Любовь

Какой будет ваша реакция - вопрос к девушкам

Если малознакомый парень (на лекции, например) совершенно случайно начнет гладить ваши ноги
Пересяду на другое кресло.
Андрей Гидаспов
Лучший ответ
Я, конечно, не знаю, как бы поступила в этой ситуации, но как мой знакомый говорит "лишний хуй в жопе не помеха". Смысл заключается в том, что надо давать всегда и везде при возможности!
Получит по рукам
Алёна Волкова
если парень симпатичный, то нормальная.... но не более
Suxrob Lapasov
Плохая! Я бы ему по роже дала. А вот если бы сразу сексом без обязательств заняться предложил, я бы согласилась. =))) А то блин, где ж найдешь такого, который согласен на секс без обязательств.. . =(((
Анна Нажига
Я бы решила что он сумашедший и тихо пересела бы, а потом заорала бы на весь класс.
в нокаут его!!!
Ткачук Игорь
получит между ног за такую резвость
если совершенно случайно, то он наверно уснул и ему снится, что он гладит ноги своей девушки))) ) а если все-таки не совсем уж и случайно, то спрошу, что же он хочет найти на моей коленке такого интересного?)))
как это совершенно случайно он что не контролирует свои руки!!!! ну конечно "бабочки в животе летать будут" и приятное тепло разольёся по телу (ну опять же если не урод какой нибудь) ,но как девушка с моральными устоями скорее всего со всей силы сожму его яйца в кулачке прям до боли :) и просто пересяду
Получит больно по тому месту, что между ног.
Смотря какой парень!
Смотря какой парень.. . Но скорее всего ему будет очень плохо в итоге....)))))))
Плохая! Получит по болевым точкам.
смотря что за парень, если тот который мне нравица и симпатичен, то будет даже очень приятно!!:)))) ) А если кто то другой, то ему будет очень больно:)))))