А стоит ли верить тому, кто видел? Верьте всегда только своим глазам=) А то у нас желающих разлучить любящую пару много!
Проверьте его, но аккуратно=)
Любовь
Вашего парня видели в кафе с другой девушкой. Ваша реакция.
пошлю подальше того "доброжелателя" который доложил
Если он мне дорог и не хочется его терять - никакой. Могли и наврать со зла, и преувеличить.
Попроси его с ней познакомить!
глупо на это реагировать бешенством скандалами и так далее! я не понимаю почему у мужчины не может быть знакоммых девушек?? ? тогда и вам не за чем иметь знакомых мужчин)))))))))))))) ) все просто! все отношения складываються на Д О В Е Р И И.... другого не дано! если его нет, то ты так и будешь задавать этот вопрос)))))))))))))))
мало ли с кем его видят... и что мне теперь волосы на себе рвать... так и волос не останится....
хоть я и не поступлю как мудрая девушка, но я сразу приду к нему или позвоню, скажу все что о нем думаю и если подтвердится что он мне изменял, то я его сразу брошу. потому что если было 1 раз, будет и 2ой раз. а я лучше найду по достойней.
Не доверяю слухам! Всё проверю сама
Сначала точно все узнаю спрошу об этом своего парня и в конце или брошу или убью-зависит от моего отношения к парню!!!!
esli znakomaya to sproshu o chem govoril,esli net to poproshu poznakomit.
проверю достоверность информации, застану на месте преступления и прибью его... морально и чуть-чуть физически!