Любовь
Девушки ваша реакция если непрошло и 3х месяцев как вы знакомы, ваш парень уже зовет вас выйти замуж за него???
Не торопитесь, если судьба - все равно будете вместе! :-))
Меня позвали ровно, через неделю. .
Я согласилась)
согласиться можно и через 3 месяца, а вот повстречаться, считаю, нужно минимум год, когда спадет пелена с глаз и можно адекватно оценивать человека.
нет. три месяца маленький срок. понасмотрелась на своих подружек, которые повыскакивали замуж через 4-5 месяцев встреч, теперь ребенка одни ростят. не хочется так же..
Упала бы точно ))) Вспоминая пример моих родственников, которые встречались 2 мес и поженились и на днях отметили 50 лет после свадьбы ...я задумалась, что а может долгие отношения перед свадьбой это лишнее....
Наталья Волкова
Лишь бы моя не упала. Ей до этого недолго осталось. Хотя только 3 месяца встречаемся.
Привет )
меня мой позвал на 3 день замуж )
а подруга встречалась со своим парнем 6 лет, поженились и развелись через 3 месяца ))
меня мой позвал на 3 день замуж )
соглашусь... но срок свадьбы.. перенесу на... год... вперед)
ни за что
может быть и соглашусь, пусть сначала позовёт
дважды от разных мужчин я это слышала в свой адрес за последнее время, но не отнеслась к этому серьезно, потому как это должен быть обдуманный шаг, это на всю жизнь, а за три месяца такие решения не принимаются....
меня через пару дней звали))) ) отказалась) хотя потом еще год прообщались)
А почему нет? если ты уверен в человеке, он тебя уважает, вы любите друг друга, в чём проблема? али надо так, встречаться, жить вместе всё делать друг для друга, и всё - равно при каждом удобном случае убеждать себя, что ты не обязан, потому как не в браке.... Нет, я больше не готова жить, работать, убирать носки по дому и встречать его пьяным и выслушивать, что он никому не обязан, да хрен! Раз есть любовь, уважение и ты уверенна в том, что в любой ситуации он тебе поможет, что ложась вечером перед телеком он крепко прижмёт тебя к себе и тебе будет спокойно, что он не оскорбляет тебя, при друзьях не унижает, то ДА, я выйду за него замуж. В моей жизни я видела человека 4 раза, он сделал предложение, я его люблю и знаю о нём всё, и я выйду скоро за него замуж. В жизни бывает многое)))).
и что такого?
в первый день же звали, как только увидел
Соглашайтесь, пока зовут ;-)