Любовь

Девушки ваше мнение!? если вам парень скажет прямо что вы ему нравитесь и вы знакомы всего месяц???

Вы что, думаете, что не можете понравиться кому-то сразу, с первого взгляда? Тем более знакомы уже месяц. Парень молодец, говорит прямо, не стесняется. Не вижу ничего трагичного. А если и он вам нравится, то все вообще здорово. Не теряйтесь!
Рушан Газетдинов
Лучший ответ
Неужели существуют нормы-когда первый поцелуй, когда секс, когда дети?!)))
Анна Клочкова
будет приятно, только что-то долго он это понимал
тут не во времени дело, даже, наоборот, если человек тебе сильно нравиться, имхо, долго молчать не сможешь, если смог, то не столь уж и нравиться тогда
Варюша #
Тормоз.
Андрей Герасимов сама тормоз!
И что дальше? Ну скажет... ну приятно будет))) )
Допустим, что даже через неделю знакомства замуж предложит.. И что?
Надо всегда во время включать мозги, а не смотреть через розовые очки..) )
сказать можно что угодно, но слова всегда должны подтверждаться поступками.
Чет затянули помоему))))
Наталия Дудина
нормально. .

мой мне это сказал уже через неделю и в итоге мы живем вместе уже два года и все хорошо...
Артём Avatar
у меня есть методы проверки. нужно проверить чем он ради меня готов пожертвовать. плюс как он себя поведет в конфликте. все станет ясно. а так ждать время чтобы оно подкинуло обстоятельства в которых он проявит свое истинное отношение-это долго .
у меня так было. это нормально. если человек нравиться, чо скрывать то. тем более это очень видно по поступкам и поведению.
если через месяц, то пора растоватся
Борис Саньков
когда я была свободной. если он начал со мной общаться значит изначально я ему понравилась. и я на второй день поверю, что я ему нравлюсь. так как если бы он мне не нравился, тогда я бы не стала на него обращать внимание.
сейчас я замужем, и не один меня больше не интересует, поэтому пусть левый какой нибудь парень хоть каждый день говорит что я ему нравлюсь мне плевать. я мужа ЛЮБЛЮ!
Мы через месяц после знакомства уже начали жить вместе.
Алма Мировна
не поверю.
я бы сказала, неужели ты так долго думал
N Nnn
ну, нравится можно в любой момент, а любить это совсем дугое. Может, и поверила бы...
И что? пусть месяц, пусть два года, не имеет разницы. Если симпатии взаимные, будем строить интересное общение