Любовь
Девушки ваше мнение если парень после свадьбы говорит жене выходи на работу, или когда дети в детсад уже ходят???
и сам работает
Женщина должна помогать мужу не надо делать из мужчин ломовых лошадей а самой сидеть на жопе и Дом-2 смотреть весь день!
Конечно если муж может обеспечить ей безбедное существование в роли домохозяйки пусть сидит дома готовит стирает и тд.
Мое мнение - девушка должна работать хотя бы в свое удовольствие, чтоб купить себе лишний раз что то, в салон сходить...
Конечно нужно работать иначе, появляются другие женщины
а ей самой сидеть не надоело ..ведь дома тупо сидеть деградировать можно и шизу поймать запросто. .
или нравится вечно в трениках и халате ходить или удел только у плиты стоять.
я бы точно взорвалась ..сама вышла на работу ребенку 1,2мес было
А это не он должен говорить, а она: "Милый, я выхожу на работу")))) Да домработницы - это дело не благодарное... домашней работы никогда не видно! Так что все на работу))))
не парься, в молодости нужно поработать, чтобы самой стать независимой и самодостаточной женщиной. Сама потом себе спасибо скажешь)))
правильно говорит... значит ему надоело горбатится на ваши покупки. а ты и сама могла бы догадаться, что мужчин беречь надо. или замуж выходила для того, что б сидеть у мужа на шее?
Если девушка не будет работать, она деградирует, так что пусть работает, и не фиг жаловаться