Любовь

Как вам мой стих для моей девушки? Ваше мнение и критика приветствуются! (стих в н у т р и )

Письмо Девушке

Пишу письмо, ну что ж, друг мой не тужи
Каждый день в тягость - трудно мне тут жить
Вспоминаю прошлое, прости если что не так
Давно всем просто известно - я дурак

Тут вокруг нищета мотай на ус эти дела
Три работы я верчусь, как юла
Раньше, молодым, был тигр я спящий
Сейчас мне бы не сыграть в ящик

Я в полном дерьме, туда же лезишь и ты
Но побоись быть железом для кислоты
Ты бы знала какие у меня товарищи
Каждый день у менял товар ищи

За углом и в головах противоречивость
Хозяин жизни, но во дворе вор как гость.. .
Раньше по страницам между Тигром и Ефратом
Был твоим прилежным тихим братом

Но сейчас, на родине, с девами моногамен
Я много делал и о многом печален
О многом корю себя и порицаю
Но все же показываю fuck в строю полицаю

Я помню какая у тебя фальшивая мимика!
Рыцари чахнут без тебя дальше им ни как!
Всякий смотрит на тебя как на жертву
Проводя тонким пальцем любя по нерву

Пробуждаешь страсть в других мальчиках
Оставляя помадой свою пасть на их пальчиках
Заставляешь тратиться - влетаешь в копеичку
Или в клеточку, золотые семечки ешь - конореичка

Смотри не подовись от своей жадности
А я стал больней - жар - простыл
И походу навсегда уже пишу белиберду
Дописываю это и спешу - беру пилу и к тебе иду
________
стихи. ру
Андрей Пророк - это Я
хороший рэп, положи на музыку и пой.
Гульмира Испанова
Лучший ответ
чушь- я про рифму
на ее месте я бы бросил тебя
удали и никому не показывай
Здоровские печальные стихи. Автор умеет обращаться со словом. Хорошо представил образ своего героя. Ярко, с неожиданных сторон, тонко, наблюдательно.
Валерия Семко
Обидное стихотворение. Рифмы старайся делать не только в конце строки. Улучши грамотность. Стих читать тяжело.
Валя Зинченко
Сделай все проще:
У тебя есть киска,
У меня есть член,
Так в чем проблема?
Сделаем это по быстрому.
советую почитать Есенина, Цветаеву, да и книжек побольше, ознакомиться со стихотворной строкой и когда уж припрет что либо написать то будет хотя бы опыт и представление как это делается в целом-одно хорошо что есть желание-так выпьем за то что бы оно совпадало с возможностями в этом жанре-стих должен иметь душу и глубокий философский смысл-ну это уже будет идеальный стих-кстати это не обязательно-но он должен лететь а не стучать по брусчатке как старая ненужная телега, в нем должна чувствоваться песня жизни или смерти-страсти и лукавства-злобы или дикой радости-вот собственно ради сего мы это и сочиняем-а так все это становиться мишурой и прошлогодней листвой-вота)
Стих девушке ???да ну на хуй - это жалоба какая то - называется - Я унылое говно !!!Извини чувак но девушке такое не отправляй !!!
Отлично получилось!