Любовь
Молодые люди! А зачем Вы так делаете??? (Девушки Ваше мнение тоже)
Всегда так было интересно, ЗАЧЕМ парни рассказывают нам о том, что им уделяют внимание другие дамы??? Ну вот например в субботу у нас был вечер встреч с девочками, а мой Капризуля ходил тусить с друзьями к кому-то в гости. И вот значит, вчера, этот безобразник мне рассказывает, что в эту компанию всегда приходит одна девочка, которая ну очень ему не нравится, больше того, он просто её терпеть не может, и вот эта «МАДАМ», которая даёт всем на право и на лево, всё время пытается затащить его в ванну, ну т.е. понятно для чего………. Доходит даже да истерик и слёз с её стороны! Ну мой конечно же делает круглые глазки, прижмётся как котёнок, и говорит что «НО Я НЕ ДАЛСЯ! У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ, И БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!». Так забавно )))))) ВОПРОС: Зачем вообще мне об этом говорить??? ))))))))))) Что Мужчина пытается эти показать???
кто их знает, наверное, иногда просто не думают, что говорят, таких много - у них нет грани между можно и надо!!! Лучше уж пусть в душе за себя, ну и конечно за тебя, порадуеться, ведь ты может и поймешь, а другая скандал устроит!
Татьяна А.в.
Я понимаю ))) Просто не хочется ругаться из-за какой-то девушки, которая так себя ведёт мерзко... Я его просто обняла, в щечку поцеловала, и сказала УЗНАЮ, ВЫЦАРАПАЮ ТВОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ ))) мы посмеялись и закрыли тему )))
Der Perverse Ххх
ты мудрая девушка, молодец. Нужно всегда быть сильной и умной, а там все приложиться. Побольше бы таких, может и розводов меньше б было!!!Успехов тебе и БОЛЬШОЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
Ну, странные же вы бываете.
Ревность вызывает. Но это как правило удел малолеток.. или не очень умных мужчин.
Убеждаются, что их все еще любят.
ну он хочет тебе показать что он еще кому то симпатичен, что он нравится многим другим женщинам... Дает повод для ревности... ну и еще как вариант - просто по глупости...
хвастается)
Татьяна А.в.
Чем это интересно??? Что он у меня красивый мальчик??? Дак я вроде бы вниманием его не обделяю ))) Он итак знает что он у меня хоть и капризуля, но самый лучший!!! Балбес просто иногда бывает ))))))
типа посмотри на меня другие внимание обращают, хочет подчеркнуть что ты ему нужна. мужчины любят это говорить, оцени просто его верность
повысить само оценку и для того чтобы ты его ценила больше
Даёт повод для ревности
Татьяна А.в.
ему хочется что бы я его поревновала???
Чтоб ты им гордилась, да и хочет сказать что тебя любит и не надо ему не кого
Может хочет чтоб в отношениях больше доверия было
показать что он не только тебе нужен. чтоб ты может по ревновала)) и уделяла ему побольше времени, "А то смотри уведут")))а на самом деле я считаю это очень обидно слышать девушкам, хоть и приятно что молодые люди говорят правду! а не боитесь что когда-нибудь да затащит?
Татьяна А.в.
Я просто ему сказала, что если ЕМУ ну уж ОЧЕНЬ хочется, то пусть затащит, только так, что бы я об этом не узнала. Но если я узнаю....Ууууууууххххххххххх что будет!!!!))))))
Рейтинг свой повышает в Ваших глазах. . А мой так никогда не делал, т. к. я реально бесилась.
с начало для самоутверждения, а потом что ТЫ у него единственная, и еще в добавок на реакцию смотрит, а вдруг....
Это способ повышения самооценки. Скажи, что ты в него веришь. Ему приятно, тебе не трудно. Но на ус мотай. Делай так, что бы не только глазами не смотрел, да же мысли такой не возникало, как поход налево.
первый вариант: повышение самооценки таким дешёвым способом и второй вариант: она всё-таки затащила его в ванную! и он заранее, когда станет известно об этом факте, рассказывает байки о том, какой он верный, а в подходящее время он скажет " да кому ты веришь, я же тебе о ней рассказывал"
Татьяна А.в.
Немножко грубо конечно... Но всё равно спасибо за ответ )))
Хочет чтобы ты ревновала, чтобы ты боялась его потерять, даёт тебе понять чо если ты его бросишь он один не останится! Знала такого.
может он хочет чтобы ты ревновала и больше времени уделяла ему