Любовь

Девушки, а перед вам плакал любимый?...и какова была Ваша реакция?

Да плакал но мне кажется что только этот молодой человек меня Любил так как ни кто не Любил ни когда .. на тот момент я не понимала что происходит я просто хлопнула дверь и сказала не надо это дешевый театр ...Сейчас бы я ни когда так не поступила ...
Владимир Косолапов
Лучший ответ
вроде нет... но тревога в глазах была.. точно.. он не любит в глаза смотреть.. не знаю
к сожалению ещё ни одного не доводила до слёз))
Ча
Чаки
Удивление и сожаление, если я тому причина.
Ксения Гертан
Ну что мы, сухари что ли (покраснел)
Ernur Aitmahanov
ну, очень ужасный момент был один раз.... у него умер отец.... поэтомц без коментов.. .
а вобще - НЕТ, не хочу такое видеть, к сожалению я мужские слезы не люблю - для меня это даже не проявление слабости, а полное уничножение....
мне его стало жаль, потом начала его колотить, чтоб не был тряпкой
Никогда в жизни! Он боится показать свою слабость.
Да, один раз. У меня был шок. До сих пор вспоминаю.
Sasha Litvinenko
многие считают, что мужики не плачут! но это не так, они как дети, просто свои слезы иногда скрывают, а когда держаться нету больше сил, вот мы их и утешаем! мой тоже плакал, но я его обняла и как малое дитя поняла и поддержала!
Ну не могу я видеть мужских слез - эта слабость дозволена только женщинам!
Елена Петренко Привет Анютка))))
я чувствовала себя виноватой (( Это ужасно грустно
вообще терпеть не могу когда мужики начинают сопли разводить но когда любимый и действительно веская причина то самому ажно хочется плакать....
какие же вы все эгоистичные особы.. . слёзы - этот крик души, в жизни бывают разные ситуации..., почему мужчины не должны плакать, а женщины должны? никто вообще не должен, но иногда проще сделать это, чем держать всё это в себе и хоть на чуть - чуть станет легче...