Любовь
Тебе в любви любимый признавался ?? Первым ? И какова была твоя реакция, что внутри "происходило" ?? ))
Да, это было так мило.. . я что-то воодушевленно рассказывала ему, а он просто молча слушал меня, а потом в какой-то момент просто посмотрел мне в глаза и сказал: "Я люблю тебя". И верите, я даже не сразу поняла что имел ввиду.. . все так спонтанно было. . А потом я вдруг забыла то, что рассказывала ему всего лишь минуту назад.. . и вы знаете такое ощущение как будто внутри взорвался огромный вулкан... раскаленная лава вырвалась.. . и медленно потекла по венам.... обжигая и задевая каждый кусочек моей души и тела.... с того момента все перевернулось.... Это было признание без цветов, без романтического ужина, но это было так искренне и по истине красиво....
да конечноя слышала слова любви и внутри разливается жидкий огонь а в голове лопаються пузырьки шампанского невесомость и закрываю глаза а то могу обжечь ответным пламенем!!
я первая призналась, но, по-моему, ему не понравилось
Даже вдруг захотелось, чтобы любимый появился)
к сожалению ничего в себе держать не умею, всё вываливаю стразу.
надо научится сдерживатся
Маржан Утегенова
однако так же ...)
Внутри.. . как и положено... БАБОЧКИ !
Только они не от признаний !
Слова, слова ...
Мужчина - это поступок !
Только они не от признаний !
Слова, слова ...
Мужчина - это поступок !
вот сука. 19 дней прошло, а он уже люблю пидрило. брешит наверно козлодран)
Маржан Утегенова
)))) не факт, не факт )) может правда влюбился по уши... козлодран )))))
Если мужчину воспринимаешь как просто мужчину, то это будет лишнее. Послушаю и уйду... Ничего, не будоражит. Не знаешь как себя вести.
Первым.. . ая соскочила на другую тему и сделала вид, что ничего не произошло, т. к. была не готова еще после прежних отношений. Но внутри все перевернулось, несколько лет прошло, а будто вчера