Любовь

Зачем любить, если твоя любовь любимому человеку просто...не нужна...?

Юлия Чудакова
:)))Очень интересный вопрос... думаю прежде всего она нужна Вам. ведь когда любишь душа расцветает..
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ
Любовь не спрашивает, нужна она кому-то или нет.
Ты любишь и это здорово. Любовь без страданий
не бывает.
Она тебе нужна.
Элик @
Не нужна? Значит ущи того кому нужна !!!
К чему такой пессимизм, всё нормализуется у Вас))
Ксения Sardonica
Сердцу не прикажешь....
А разве любят потому, что тебя любят? Любовь приходит не спрашивая взаимности, она просто есть и всё.А про то что вы говорите это чистой воды эгоизм, а не любовь. Настоящая любовь не требует к себе отдачи, она просто есть! Сердцу не возможно приказать! Нельзя требовать от человека любви и благодарности за свою любовь, вы же понимаете это сами ?!
Сергей Hell
тут против себя не пойдешь... если любишь-значит так надо ((...пусть даже и не взаимно (((
а что есть где то кнопочка, ЛЮБИТЬ/НЕ ЛЮБИТЬ.... правельно ответила АНЮТА... сердцу не прикажешь.... я думаю это самый мыдрый ответ...
Надо радоваться а не плакать) раз в сердце живёт любовь-значит что-то человеческое ещё в мире осталось...
Вы сами ответили на свои вопрос . Зачем любить, если ему ваша любовь не нужна? Терпите тогда или будьте смелее - расстаньтесь .
Отвлекитесь на природу. Сходите в лес подышите чистым воздухом. Побудьте наедине с природой. Отвлеките внимание на Неё. Чувства Ваши обновятся. Все будет хорошо, поверьте!
Оля Михайлова
Наверное, чтобы в душе какой-то пробел заполнить, даже если любовь безответная, а, вообще, увлекаться не стоит
А разве нужно любить человека только тогда, когда ему нужна твоя любовь? Получается какая то эгоистичная любовь, если нас не любят почему то это сразу несчатливая любовь?
Ведь если ты любишь, ты любишь несмотря на то любят ли тебя или другие причины,
любовь дарит радость, любить это здорово не смотря на то любят тебя или нет.. .
Ведь если быты знала, что ему твоя любовь не нужна будет не любила бы его?
Даже такая любовь нужна, Ланочка. Когда влюбляешься, мир во круг становится цветным, а без этого странного чувства он сер.
уф! самой бы узнать....