Любовь

А ты сможешь отказаться от любви... любя человека, если ему твоя любовь НЕ нужна... в тягость...

Islam Danyarov
да
Yonian Al,tr
Лучший ответ
Если не нужна он от тебя сам откажется, или малость попользует
Alexander Aleksyutenko
Отказываться в данном случае - это совсем не обязательно.
А вот держать её при себе - хорошее проявление любви к человеку в данной ситуации.
смогу!!! приложу все усилия чтоб разлюбить!!!
Вот как раз я в такой ситуации. Хочу отказаться и не могу.. . пока, но ОЧ хочу. Почему? Не зачем позволять любовь оскорблять безразличием.
Виктория Жадан
Конечно!! ! Я себя тоже люблю и не хочу страдать от не взаимности!!!
запросто, надо только немного времени.
Дарья Суминова
Любовь способна на любые жертвы ради любимого . Я бы смогла.. . Мне важнее знать, что ему хорошо, чем просто быть рядом.
От себя нелегко отказаться,
От Любви нелегко убежать:
Да и вроде зачем бы стараться, -
Если в тягость его ублажать?

Не нужна ему эта картина,
Отказа не знал никогда:
Может другая причина
В отказе таком лишь была?. .
а ведь любить - это не значит, что любимый что-то должен, он же не обязан любить за любовь к нему, это дело добровольное, если его любишь, то дай ему быть счастливым с тем, кого он любит...
* Dina *
отказаться? любовь самостоятельная гостья - приходит, не спрашивая разрешения войти и уходит не попрощавшись.. . как это вы себе представляете - отказаться.. . можно просто оградить человека от такой тягости, от своего присутствия, назойливости и прочего....
Виктор Цой
Да.. уйду
Я его отпущу, но любовь останется в моем сердце!!!!
Сложно, но можно и нужно!
Leyla Alieva
Если и нет, то хотя-бы постораться можно.
Да. Все равно рано или поздно он тебя бросит. Зачем же ждать этого момента?