Любовь
Вы бы отказались от любви?
Вы бы от казались от человека даже любя его всем сердцем, точно зная, что будучи вместе эта любовь вам не принесет счастья? Зная, что все вокруг будут страдать от этого. Проще говоря, зная, что к хорошему концу ваша любовь не приведет. Но в то же время, зная, что никого другого вы не полюбите больше...
у меня такая ситуация сейчас, и я сама не могу решить. т. к. если брошу любовь, то потом буду винить себя, что своими руками свое же счастье разбила.. . но многие говорят, что типа все мы любим одногоо, а выходим замуж за других. честно говоря, я так не хочу, и скорее всего, я сделаю все возможное, чтоб наша жизнь была лучше, хоть как-то счастливее. ведь все в наших руках и мы сами куем себе счастье!
Игорь Алиферович
Сочувствую, это тяжело...
У меня так и получилось, в дальнейшем я возненавидела этого человека, за все то что он сделал.. хотя и сейчас понимаю как сильно я его любила только за то что он есть..
уже отказалась
никогда бы не отказалась, если это настоящая любовь она не может чем-то плохим закончится.
Игорь Алиферович
Может... Может, допустим такое случиться, что чтобы быть вместе, ему придется бросить родственников, которые полностью зависят от него. И если это вас не остановит, то вы или недалекого ума или бессердечная дама и любите только себя. Я говорю не лично о Вас, а всего-лишь разъясняю обстановку, которая объясняет мой вопрос.
Какая фантастическая дурь.
Игорь Алиферович
Для кого-то дурь, а для кого-то реальность. То, что у вас все отлично и такого не случалось не говорит о том, что такого не бывает. В жизни все бывает мисс. И желаю Вам с этим не сталкиваться, это тяжело. Будьте счастливы.
вот это закаламбурила... если ты любишь.. тебя любят.. при чем тут вокруг все...
за своё счастье надо боротся. . любишь. . будь сним. . и будешь счастлива.
Игорь Алиферович
Согласна, но почитай коммент написанный в ответ Ирине Космаенко...
всё не взаимное временно! убедился не раз уже.
Это немного некорректный вопрос, здесь есть лишнее: "точно зная, что будучи вместе эта любовь вам не принесет счастья? Зная, что все вокруг будут страдать от этого. Проще говоря, зная, что к хорошему концу ваша любовь не приведет" - вопрос то очевиден, - отказался бы. Но откуда бы я знал, что мы будем несчастливы, я бы не знал, действмительно вопром немного странный.. .
Зачем жить с любимым человеком и страдать, не быть счастливым. У Вас такая ситуация? Но всё равно вы не знаете, сможете ли Вы полюбить кого-нибудь, я вот к примеру не хочу другую полюбить, а любить только Её, но я же всё равно не знаю, что может произойти.. . Ведь мы же с неё не вместе.. . Ведь сердцу не прикажешь...
Игорь Алиферович
Дело не в том, что я знаю все наперед, а в том, что человек уйдя со мной(ко мне) бросает завясящих от него родственников, тем самым обрекая их на голодную гибель и отказывается от своего семейного положения, что делает его уязвимым самого. Да, в принципе я уже получила ответ на свой вопрос. Спасибо Вам. И сделала выводы, что если человек черств и думает только о себе, от не откажется, а если у человека есть голова на плечах, и доброе сердце, он прежде чем делать выводы и окончательное решение принимать, подумает головой а не задницей. Спасибо.
надо бороться за любовь...