Любовь

Может отказаться от любви???я вот подумываю....так проще,проблем меньше!!!

Сергей Шеронов
Если ты это сможешь сделать, поделись потом опытом, возможно получишь Нобелевскую
Serj34 Serj34
Лучший ответ
уверяю... проблем станет больше)))))))
Паша Антонов
давно уже отказалась... живу легко и просто, а главное вечно веселая))))))))))
Слава Юрко
Neilya Imanbetova ))))))))))Хм))))))))))))))Баснями соловья кормим???))))))))))
Возможно ты прав)))))))) ) Я за любовь, если она есть это здорово)))))))))) , а нет тоже хорошо, есть возможность отдаваться своему делу, если нет любви это не конец света)) ) в жизни, так много интересного)))))))))))
останься со мной!!! !
не предавай меня!!!! 1
взлетают на воздух МОИ ГОРОДА!!!!
Галина Юдина
jiti bez lubvi namnogo prowe no kak na svete bez nee projiti .pocchemy to eta pesnya vspomnilasi
ты отказался - а она возьми да и постучись в твое сердце... откроешь?)))
Коля Савицкий
так без проблем же скучно и будет день Сурка напоминать..
Ну как на свете радость сбережешь?
А ты послушай сердцем и услышишь:
- Пока ты дышишь - ты всего лишь дышишь,
А вот пока ты любишь - ты живешь.

Каменный уголь был рощей в поле,
Но все пережил он, и даже боле,
И, черный, он солнце в себе хранит,
А если горит - горячо горит.

Спичка такой же шумела рощей,
Однако душа ее много проще:
Вспыхнуть? В мгновение соглашается!
Но гаснет так же, как загорается.

Не обнимайте, кого придется,
Не все хорошо, что легко дается
Елена Малашина
Любить или не любить - это лично ваш выбор. Безусловно, проблем без любви намного меньше, и жить сразу становится проще, но, лишая себя любви, мы исключаем из своей жизни не только негативные эмоции, с ней связанные, но так же и сильных позитивных эмоций. И в этом вся проблема. Счастливым можно быть и в одиночестве. Просто однажды вечером, вы сядите на диван и поймёте, что вы совсем один. У всех ваших друзей уже давно есть семьи, жёны, дети, кошка с собакой.. . А кто есть у вас? Рядом нет близкого человека, с которым вы были бы готовы просто сидеть тихими вечарами в обнимку и этого было бы вполне достаточно для счастья. Я не имею ввиду конкретно вас. Просто без любви, рано или поздно, все люди начинают чувствовать себя несчастными.
а от спермотаксикоза не удавишся))))))))
я уже... и так теперь хорошо и спокойно!
песня есть ""зачем придумали любовь, понять всю это слишком сложно, без неё намного проще жить только НЕВОЗМОЖНО ...
Сергей Шеронов "Зачем придумали Любовь"---так она называется - -классная песня,если не ошибаюсь или Топалов её исплняет или короче из бывшего "Смеша"....
Если хочешь отказаться от любви и тебя пугают проблемы, значит это не любовь, а просто отношения.
я тоже так думаю, проще... .
и проблемы совсем другие найдется... .
но решать их будет легче
Андрей Crz