Любовь
Может отказаться от любви???я вот подумываю....так проще,проблем меньше!!!
Если ты это сможешь сделать, поделись потом опытом, возможно получишь Нобелевскую
уверяю... проблем станет больше)))))))
давно уже отказалась... живу легко и просто, а главное вечно веселая))))))))))
Neilya Imanbetova
))))))))))Хм))))))))))))))Баснями соловья кормим???))))))))))
Возможно ты прав)))))))) ) Я за любовь, если она есть это здорово)))))))))) , а нет тоже хорошо, есть возможность отдаваться своему делу, если нет любви это не конец света)) ) в жизни, так много интересного)))))))))))
останься со мной!!! !
не предавай меня!!!! 1
взлетают на воздух МОИ ГОРОДА!!!!
не предавай меня!!!! 1
взлетают на воздух МОИ ГОРОДА!!!!
jiti bez lubvi namnogo prowe no kak na svete bez nee projiti .pocchemy to eta pesnya vspomnilasi
ты отказался - а она возьми да и постучись в твое сердце... откроешь?)))
так без проблем же скучно и будет день Сурка напоминать..
Ну как на свете радость сбережешь?
А ты послушай сердцем и услышишь:
- Пока ты дышишь - ты всего лишь дышишь,
А вот пока ты любишь - ты живешь.
Каменный уголь был рощей в поле,
Но все пережил он, и даже боле,
И, черный, он солнце в себе хранит,
А если горит - горячо горит.
Спичка такой же шумела рощей,
Однако душа ее много проще:
Вспыхнуть? В мгновение соглашается!
Но гаснет так же, как загорается.
Не обнимайте, кого придется,
Не все хорошо, что легко дается
А ты послушай сердцем и услышишь:
А вот пока ты любишь - ты живешь.
Каменный уголь был рощей в поле,
Но все пережил он, и даже боле,
И, черный, он солнце в себе хранит,
А если горит - горячо горит.
Спичка такой же шумела рощей,
Однако душа ее много проще:
Вспыхнуть? В мгновение соглашается!
Но гаснет так же, как загорается.
Не обнимайте, кого придется,
Не все хорошо, что легко дается
Любить или не любить - это лично ваш выбор. Безусловно, проблем без любви намного меньше, и жить сразу становится проще, но, лишая себя любви, мы исключаем из своей жизни не только негативные эмоции, с ней связанные, но так же и сильных позитивных эмоций. И в этом вся проблема. Счастливым можно быть и в одиночестве. Просто однажды вечером, вы сядите на диван и поймёте, что вы совсем один. У всех ваших друзей уже давно есть семьи, жёны, дети, кошка с собакой.. . А кто есть у вас? Рядом нет близкого человека, с которым вы были бы готовы просто сидеть тихими вечарами в обнимку и этого было бы вполне достаточно для счастья. Я не имею ввиду конкретно вас. Просто без любви, рано или поздно, все люди начинают чувствовать себя несчастными.
а от спермотаксикоза не удавишся))))))))
я уже... и так теперь хорошо и спокойно!
песня есть ""зачем придумали любовь, понять всю это слишком сложно, без неё намного проще жить только НЕВОЗМОЖНО ...
Сергей Шеронов
"Зачем придумали Любовь"---так она называется - -классная песня,если не ошибаюсь или Топалов её исплняет или короче из бывшего "Смеша"....
Если хочешь отказаться от любви и тебя пугают проблемы, значит это не любовь, а просто отношения.
я тоже так думаю, проще... .
и проблемы совсем другие найдется... .
но решать их будет легче
и проблемы совсем другие найдется... .
но решать их будет легче