Любовь

Отчего бы вы отказались ради любви, а от чего нет. На какие жерты пошли бы вы ради любви.

Очень интересный вопрос. Думаю, что стоит быть уверенным, что это действительно любовь.. . хотя ради любви ты все сделаешь. На всё пойдешь. Представь, что ты любишь девушку, весь от неё безума, она для тебя самая красивая, ты весь в ней, тебе она очень нравится. Она для тебя лучшая на свете. И вот она попала в какую-то ситуацию, очень не приятную, я думаю, что ради неё можно кинуться куда угодно, лишь бы её не потерять и пойни на все что угодно. Потому, что все вещи приходящие, а это может и не вернуться.
Ольга Киреева
Лучший ответ
,,,,Ради.. ради.. ☺
Алина Вайс
Я уже не жертвенник после предательства нет он не ушел к другой он бросил не принес даже тапочек в больницу я была между жизнью и смертью. Я не знаю что такое любовь впрочем знала любила, дорожила а он предал желаю и ему такойже участи. Сейчас говорит зная что уже не люблю для кого жить говорю живи для себя. Не знаю, что такое взаимно не испытала его даже на склоне лет.
Alina Botezatu
а смысл? ! стультиция.
Ну на час бы отпросился с работы)
не накакие жертвы не собираюсь идти
не на кокие
хотелось бы конечно ради любви совершать только красивые и романтичные поступки, но если будет необходимость тогда по обстоятельствам, а отказываться ради любви не страшно от всего, людям на самом деле так мало нужно, а вот без родного, понимающего, любимого человека точно ничего не нужно и не хочется