Любовь
Дамы, а вы бы пошли на такое ради большой любви?))) А,...может быть.., пробовали?)) (внутри)
Случайно наткнулась в Инете на потрясающие способы приворота мужчин. Волосы дыбом встают - жуть.. И делали женщины такое? Способы поражают своей дикостью - то голубя зарезать, то с плугом вокруг дома бегать, то ещё что-нибудь.. )) Вот примеры: БУМАЖКИ Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - "Сива"; положите эти бумажки, обвив их тремя своими и тремя волосами мужчины, в сердцевину, сорванного до восхода солнца, в пятницу, яблока; проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку этому мужчине. ЗАГОВОР ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти. В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят: "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Во первых у новичка в таких делах может сработать неправильно и получите самоприворот, когда объект такой "большой любви" отношения не изменит, а вы приворожите себя к нему. Так часто бывает у не специалистов. Во вторых а нужно ли делать такое с человеком, который не поддается "человеческим" методам? Кроме этого есть люди, которые не поддаются. Ну а так называемый откат в виде болезней или смерти своей или близких? С приворотами не шутят. В третьх описанные обряды неполные. Использовать их самостоятельно это все равно что строить на кухне ядерный реактор в домашних условиях прочитав учебник по физике для школ. Я не дама, но не стал бы )))))))
нет такое не пробовала и не хочу
Ну... съездить на могилу Ктулху в Австралийской пустыне, под третьим камнем слева взять листочек и заварить суженному из него чай... Что вы! Каждую неделю проделываю!
А если серьезно, то это богохульство! Это раз! За ЭТО Господь накажет и не видать такой "любвеобильной" даме не только своей любви, но и душевного здоровья.
А во-вторых: глупо и картонно всё это, для деревенских глупышек или безумных сумашедших придумал кто-то подобное.
Рада, что многие это принимают за "лохотрон".Хотя, есть вполне такие, кто продлелывал подобное. В семье не без урода.
А ведь какая-нибудь дуреха и сделает такое...
случайно Вы это не нашли.. лазили там, где лазилось. упаси Вас Боже это еще и тиражировать.
Зарина Нестерович
Ну, положим, тут лазать особо не приходится. Рекламки висят на каждом сайте - музыкальном, например... "Хотите узнать имя будущего мужа? " "Хотите узнать дату своей смерти?" ...Так что Интернет и без меня всё это давно растиражировал.
Не знающий человек в магии может натворить такое.. не дай боже.. навредит еще и себе и кого завораживаешь... Не надо этого делать.. это грех большой..
с плугом это круто!! ! :))) Представляю бегающую с плугом женщину вокруг восьмиподъездной многоэтажки :))))))
если такое сделать. то его вряд ли прйдется привораживать уже. за упокой ставят на живого человека на смерть. но тот, кто поставил, тоже будет чахнуть с каждым днем. не делайте такого никогда. будет только хуже
не это идеотизм если уж я так не смогу завоевать то по другому уж нетоит зачем обманывать зачем чтб пацан страдал. если не мой значит не судьба. не это плохо