Любовь

Как объяснить другу?Ради даже самой большой любви я не могу рушить его семью.

!!! Alimjan Nuraxunov !!!
а граница дружбы пройдена, насколько я понял у вас взаимные чувства, которые нет возможности реализовать в полном объёме, в виду того что он женат, для вас это непреодолимое препятствие, значит отношения надо рвать полностью как бы больно не было в первый момент, дальше станет легче, а там смотришь и новые чувства к дай бог свободному человеку, вы сделали ошибку вам её и поправлять пока она не стала не обратимой, хорошо что понимание этого к вам пришло раньше, удачи, я вас понимаю
Николай Носов
Лучший ответ
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Спасибо,но как ему объяснить,пробовала и грубить,и резкие слова,что ненавижу ит.д.,лиж бы он понял,жаже познакомила просто с мужчиной ,как будто он мой мужчина,хотя это не так,он просто ответил,мы посмотрим,все еще впереди.
А зачем тогда вести двойную жизнь? Дразнить его и себя обнадеживать !
Андрей Ткачев
!!! Alimjan Nuraxunov !!! кого дразнить?Сколько мне бегать от него ,вчера я умоляла его больше близко не подходить ,не только звонить....
Странное заявление?!)) Быть такого не может, чтоб ты не знала куда эти отношения ведут!!!!)) Любая женщина знает заранее, что происходит и может и умеет во время ставить барьер, устанавливать рамки отношений!) Тебя это, забавляла, ты за его счёт самоутверждалась, всё давала повода...) А когда всё прикипела, сразу в кусты, типа я не я и корова не моя, даа?)) Не беспокойся, уже согрешила... Я люблю людей и желаю тебе всего доброго в жизни!)) Хотя бы делай вывод на будущее и не играй без тормозов... А с ним поговори как есть и не стыдись извиниться, даже если поздно... Ты в этом участвовала...
P.
Pavel .
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Нет,Саня я ему повода не давала....поверь я умею дружить и с мужчинами и женщинами,и от моего одного взгляда мужчины боялись подойти,а этому подавай такую,вот и все.
А в чем проблема? Сразу же за вопросом у Вас идет исчерпывающее объяснение - процитируйте другу, все вполне доступно!
Скажите ему что нужно хранить верность как заповедовлали нам наши предки и как говорили о верности классики:
"А счастье было так возможно,
Так близко!. . Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я:
Меня с слезами заклинаний
Молила мать; для бедной Тани
Все были жребии равны.. .
Я вышла замуж. Вы должны,
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость, и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?) ,
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна".
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Спасибо....
не вижу проблемы.. если вы настолько порядочная женщина.. понимаете что на несчастье не построить счастья.. рвите всяческие отношения с этим мужчиной.. или же все таки и хочется и колется... переживет.. а потом еще спасибо скажет что остался в семье. .
Andrey Ilkevich
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Ничего я не хочу от него....
Прямым текстом и объяснить...
Слава Андросов
Просто скажи, что не любишь его! ! А не рушить семью! !
Может он думает, что ты его любишь! ! Что послать мужика не можешь! !
Прям какая щепетильная! ! Нет и всё!!
какие шутки когда семья рушиться!!
Иван Конюк
Он тебя любит, ты его нет, в чем проблема, как друга ты его все равно потеряла, потому что он хочет большего, так что если не хочешь отношений, не общайся вообще, другого выхода нет, что бы ты ему не говорила, как любящий человек он все равно будет продолжать надеяться
смотря что объяснить - но лучше прямым текстом
#alena Nesterova*
Видимо, дело здесь, всё-таки не в том, что Вы не хотите разрушать его семью, а в том, что Вы его не любите. Так ему об этом и скажите. На многих это действует отрезвляюще и если он вменяем, то поймёт, если нет-прекратите все отношения с ним.
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Я об этом не только говорю,я об этом уже кричу,вчера на улице люди шарахались от этого,поймите меня правильно,мне не нужна такое счастье,я не могу об этом ему объяснить,скоро я сойду сума,я целую неделю вся на нервах из-за этого....Он мне в ответ ,со временем ты меня полюбишь,дай просто быть с тобою рядом.
так и скажи ему об этом. или вообще не общайся. чтобы не дразнить его
радуйся тому что имеешь...
Девушка, что то вы не то говорите, может любовнику???
Петр Клевцов
!!! Alimjan Nuraxunov !!! У кого,что на уме....
а ты не думала, что он хочет просто переспать с тобой?
Julia Zolotykh
Дело не в том, что вы думаете о благополучии его семьи ( для любовниц это нонсенс ) , а в том, что вы его не любите . Так и скажите, что он герой не вашего романа + женатые мужчины для Вас - табу. И в будующем лучше этого табу и придерживаться. :)))
Luis Suarez
!!! Alimjan Nuraxunov !!! До сих пор он был моим другом,если бы он был любовником,я бы написала так как есть....
Luis Suarez Снимите уже розовые очки : дружбы между женщиной и мужчиной не бывает ! Прежде чем играть в такие игры надо бы хоть чуть думать о последствиях. А что не любовники- так и прекрасно - бегите от него пока не поздно, чем дальше тем будет хуже.
Если не любите, то не будьте жестоки... Отпустите
Влад Бучелла
хороший друг-любовник было бы вернее. а иначе как объяснить, что он хочет покинуть свою семью. оставь его сама-резко и без поворотно.
Айжан Жанай
А если бы вы были на его месте---у вас семья- но не счасливая-так как вы полюбили другого мужчину----он ввас тоже полюбил----вы готовы на то чтоб прожить с ним жизнь а рядом с мужем вам находиться чужда (нет уже к мужу чувств, не хотите его как мужчину, не ждёте его обьятий--а возможно они уже вам и противны итд итп) -----и приходите вы к любимому с этой всей информацией----а он вам в ответ- мол-*семья святое*!!---сиди там и будь рядом со своим мужем (и начихать на то что он (муж) вам уже-..-никак вообще), и мучайся, и страдай без меня, и проживи остаток жизни рядом с нелюбимым человеком засыпая с мыслью обо мне... итд итп.... потому-что.... *семья святое*!!??ответьте сами себе на этот вопрос и узнаете ответ!
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Я на это ответила еще 6 лет тому назад,когда мой муж изменил меня со своей секретаршей и подала на развод,и с тех пор у меня комплекс ,никому не верить ,никому....
По-моему вы потеряли друга, а любовника в его лице не завели... так и о чем теперь общатся? Если человек любит и постоянно встречает обект страсти, то он все равно будет возвращатся к этому разговору. В идиале не пересекатся больше и обяснить ему свое решение...
Я не поняла ситуации.... Так он вам "друг"? Зачем рушить и к кому любовь и у кого?
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Друг который собирается семью бросить и начать жизнь с чистого листа
Это тебе только так кажется. Попробуй и сможешь.
Svetlana Melkonian
Галина! А вы попробуйте его семью разрушить. Предложите ему развестись с женой и жениться на вас. Уверена, объяснять что-то будет не кому!
Иван Конюк А тебе бы понравилось когда твою семью кто-то разрушил!
Ишь какая так легко такие советы даешь!! А послать мужика слабо!!
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Нет Галка,меня от всего от этого уже трясет,я не могу справиться с этим одна,по этому попросила у вас помощи,я выслушаю всех,но сделаю по своему.
А сами то вы его любите?
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Это не ответ....прости....
Вечный вопрос о том, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Рано или поздно мужчина привязывается к женщине (или чаще - наоборот) . И тут начинаются проблемы. Если Вы конкретно для себя решили не рушить его семью, то в вашем случае объяснение может быть только одно - исчезнуть из его жизни (по-английски) . С глаз долой - из сердца вон. Кстати, некими учеными было доказано, что разбитое сердце восстанавливается за 3 месяца. На своем неоднократном опыте могу это подтвердить.
??
?? ??????
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Я лишусь лучшего друга,но я все сделаю ,чтобы он остался своей семьей.
Скажи ему что дружба, остается дружбой... а семья святое...
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Я вчера всю ночь проплакала,я умоляла просто забыть,пока ничего не случилось,иначе мне просто придется идти на самый серьезный шаг,совсем поменять место жительство и все прочее,и этим я сделаю кучу проблем себе....
не можете объяснить, уезжайте, меняйте номер телефона и забывайте о его существовании.... или создавайте свою семью.. . люди разные.. . одному достаточно сказать один раз "нет" и он все понимает, а для других - это призыв к действию. годы можно потерять, объясняя такому, что он ничего не значит для тебя, как мужчина
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Да,вы правы....
объяснить?
другу?
ЕГО семью?
ты крепко запуталась....
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Да,но не я ,а мой друг,до сих пор я считала его хорошим другом,пока он не выложил свои планы на жизнь
Определитесь у Вас "Самая большая любовь" или дружба. Если у Вас первое, то этот человек не может Вам быть просто другом). Т. к. я думаю, Вы запутались, Вы к нему не чувствуете настоящей любви, которая бывает между мужчиной и женщиной, а значит не надо рушить семью, тем более, если там уже есть дети. Отпустите от себя этого человека. На вашем веку будет ещё столько мужчин.)
!!! Alimjan Nuraxunov !!! Спасибо,и я того же мнения....