Любовь

стоит ли рушить чужую семью ради любви???он-не уверен.я-люблю.

а разве ты можешь ее разрушить?? ? ты ошибаешься.... это не в твоих силах!! ! тем более он не уверен!! ! если будешь сама что то предпринимать ...обретешь врагов в его лице.... и в лице его жены.... а так же возможно и в лице тех людей которые могут тебя осуждать.... при этом их семья будет только крепче!!!! "разрушить" семью можно в том случае ...если там до тебя уже все давно разрушено!!!! чтобы это проверить.... отпусти его!!!! откажись от него.... посмотри на его реакцию.... понимаешь.. . человек либо твой, либо нет! ты можешь это проверить, но изменить никогда!!!!
Людмила Соловьева
Лучший ответ
Игорь Коробкин если человек наслаждается мною до предела-и говорит-у жены вечно болит голова-по моему- дура она.не ценит такого мужчну
Не стоит.
Шаг на столько серьезный, что надо быть увернными.. . всем, кого это касается.
Ох и сложный вопрос. Решай сама.
Наталья Труш
а он то что думает, вот пусть и решает. Вы то здесь при чем? Он мужик пусть и решает, если не решает значит не надо ему и его все устраивает.
найди уверенного)))
на чужом несчастье своего счастья не построишь
Sergei Bol"shedworskiy
Игорь Коробкин в том то и дело-что я это прекрасно понимаю
если он не уверен, то конечно нет. Он должен быть уверен прежде всего и плюс все зависит от семьи, от отношений в них, плюс поставь себя на место его жены.
*A
***** Alla *****
ну чтож, если вы считаете, что уже настал ваш черед разгребать его проблемы--вперед, на мины!!!! а самый большой щелчек за этот энтузиазм вы получите тогда, когда его жена скажет вам искреннее спасибо! ! вы думаете, что так легко построить счастливую семью с мужчиной, который не смог решить предыдущую задачу, а уже береться за новую?... мой искренний совет--ну не лезте вы в это говно... 5 лет--потом все утихнет.. вы на него посмотрите другими глазами.. будете себя винить.. он начнет ныть, что поменял шило на мыло.... ну разве такой жизни вы заслуживаете????
Если он не уверен, то лучше не надо.
рушить не стоит... другого найди себе
Лесечка !!!
Лучше не стоит, если он разрушит свою семью, то значит он сможет и разрушить твою семью
Raimondas Galeckas
На чужом несчастье счастья не построишь!
Я думаю тут зависит всё только от него...
Вл Б
нет нельзя рушить... ты ещё не уверена в нём и какая у вас с ним будет семья... а его семья уже сложилась.. ты просто можеш поколечить несколько жизней не получив от этого ничего!
Разбирись, что именно ты любишь в нём, может это есть в любом, а он если уйдёт один раз, сможет это повторить и в следующий - это будет больнее, чем переосмыслить где и что сейчас между вами!!
Наталья Д