Любовь
Стоит ли жертвовать и рисковать ради любви?
стоит не раз подумать прежде чем рисковать! Ведь возможно это не любовь, всё пройдет.. . а то, что было обратно не вернешь!
смотря чем.. . в любом случае, рискуешь ты как правило только сердцем. всё остальное можно всегда вернуть. если это тебя не пугает - то стоит разумееться. только чур потом не обижаться.
Лучше иди на рынок, купи чего пожрать, рисковать она задумала! Холодильник дома пустой, вот и вся любовь!!!!
Влюблённый человек вряд ли думает, взвешивает: "Эх, стоит мне рисковать из-за любви, или нет! " Рискует и всё тут!
конечно стоит, ради чего тогда вообще жить если ни ради любви?
Да милая кто не рискует тот шампанского напьет, когда Гитлер наподдал на Францию он назвал этот бросок Шампань и смог спокойно взять Францию, а вот с русскими с Барбароссам обкакался ему надо было назвать нападение Пивное бросок
нет, любовь-она или есть (сразу), или нет....
Если не ради любви, то ради чего?
если действительно любишь, то стоит
дорогая, Олеся. конечно стоит рисковать. представь как тяжко, когда прошли годы и не вернуть назад ситуациу, в которой можно было попробовать, рискнуть. как будет больно думать: а если бы рискнула, то может быть было бы иначе....
Думаю в пределах разумного!
Жертва - от безиходности во времни, риск - от неуверенности; и от любви они далеки, основа которой - дар и милость...
я сейчас полностью разочаровался во всём этом.... любовь это ХУЙНЯ.. . у меня всё было так, я на руках носил, любому голову за неё мог оторвать.... а если всякая шняга в её мозгах происходит то пардон...
Стоит. Как говорится КТО НЕ РИСКУЕТ-ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!!