Любовь

Разрушите ли Вы чужую семью ради своего счастья?

Счастливую семью - не разрушишь, даже если захочешь.
И, если честно, чтобы мы все тут не писали, когда дело бы коснулось, действительно СВОЕГО счастья, то многое бы поразрушали. Скажу одно, мне бы очень не хотелось когда-нибудь оказаться перед подобным выбором, потому что это противоречит моим принципам. Но, если, не дай Бог, такое произойдёт, то любой будет бороться за своё счастье: красиво это или нет.
Наталья Брузгина (Юрьева)
Лучший ответ
Никогда, для меня это табу!
Так как сам когда то чуть не ушел из семьи - знаю что это такое! И поверь мне это не очень приятно!
Трудно сказать, скорее всего нет, но конечно зарекаться ни от чего нельзя. Жизнь сложная штука и неизвестно как она еще повернуться может.
Нет. На чужом несчастье счастье не построишь.
}Стервочка {
Нет. И вам не советую.
если я буду уверенна что у меня получится, то ДА
Radu Loridana
Отбивать отбивала. Но когда брак семья дети. НИКОГДА!!!!
Алия Вахитова
Нет, на чужом несчастье счастья не построишь как известно, и рано или поздно, все обернется не лучшим для вас образом.
....Да....)
Настюля Я
да
Своего счастья, не построишь на чужом несчастье! Если и кто то верить в эту чушь, пусть тогда вешается!
Мне кажется личное счастье важнее)
Если вы имеете ввиду любовниц, то мужья не изменяют если их в своей семье ВСЕ устраивает, значит там уже что-то не так.
Ккороче ДА!