Любовь
Можно ли разрушить чужую судьбу,ради собственного счастья???
можно но не нужно
рвётся там где слабо.. .
прочные отношения ничто не разрушит.. .
так что если они закончились - знать время пришло...
прочные отношения ничто не разрушит.. .
Запросто! Но не надо думать, что за это не придет расплата.
Ради собственной прихоти - легко.
А разве ты умеешь предсказывать будущее.
твои пакости уж точно даром не пройдут для тебя же!
не надо считать себя всесильной вершительницей судеб)))
не стоит, но ради собственного счастья, думаю, стоит попробовать...
можно, но ты будешь настоящей эгоисткой.... тебе это надо в любом случае к тебе счастье придет, просто видимо не тот еще момент или время....
Запросто, но вы уверены что построите счастье, может пройдет время и точно так кто то другой будет строить свое счастье за Ваш счет.
На чужом несчастье счастья не построишь - прописная истина жизни.
не разрушить.. изменить. . если конечно.. вы не отстреливаете конкурентов..)))))))))))))))))))))))
а зло то ведь вернётся
na chuzhom neschastyi svoe schastye ne postroish.chto poseesh to i pozhnesh.vse eto znayut,no ne vse tak delayut,a potom plachut.esli tolko vash obyekt svoboden ot brachnuh uz mozhno poprobovat.v protivnom sluchae vu narushaete zapoved Boga.ono vam potom obyazatelno vernetsya.i esli muzhchina postupit podlo s odnoy devushkoy to net garantii chto on potom s vami tak ne postupit.
Можно, но надо ли это. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
можно попробовать!!!!
На чужом горе своего счастья не построить!!!!