Любовь

Смогли бы вы разрушить чужую семью ради собственного счастья?

иногда случается, когда кто то из двоих ведет себя внутренее свободно и тем самым увлекает другого, а когда глаза откроются оказывается кто то уже женат или даже двое не свободны.
Елена Гурская
Лучший ответ
Нет, это табу.
Larisa Abdieva
На руинах своего ничего не построишь!
Не думаю что смогла бы, даже теоритически)
Нет
Михаил Иванов
По-настоящему крепкую семью не разрушить постороннему человеку. А если это произошло - значит семья была уже обречена, и не стоит себя упрекать за чужое горе. Каждый имеет право на счастье.
Danil Nezhdanchik
нет. слезы пусть и чужого человека все таки слезы.. не могу причинить боль..
Могу, но не хочу. Если он способен предать жену, кто даст гарантию, что со мной не поступит также?
Как Саду
чужую нет... а свою да
чужую семью не разрушить ..
решение принимают двое ..других. .
Ирина Хорват
НЕТ, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО
НИКОГДА!!!! На чужом несчастье счастья не построишь!!!!
Вы чего? Даже в мыслях это грех большой!
Денис Антипов
Нет, не смогла.
возможно только по большой любви
Нет на чужом несчастье своего счастья не построишь. Сегодня он поступит так со своей женой, а завтра с тобой
Наверно да, только это в будущем не принесло бы мне счастья! Но если я чего-то очень хочу, то сделаю!
Иван Андреев
...нет ...это меня бы мучило всю жизнь и убило бы мои чувства...
Timka #####
нет, на чужом несчастье счастье не построить
Андрей Гуреев
А потом эта "семья" придёт и набьёт кому-то морду....
Татьяна Пацер
нет!
Не возможно счастье на чужом несчастье, если это не твое, то и твоим не будет никогда. А разрушить всегда можно, только всем хочеться созидать, потому что только так мы можем быть счастливыми, о чем знаем в глубине души.
лично я - нет. Но сомневаюсь, что когда дело дойдет до выбора, кто-то вспомнит свой ответ.
Ну я бы точно смогла. Я наглая. Но лучше не надо. На чужом счастье, своего не построешь!