Любовь

а если разбиваешь чужую пару ради своего счастья правильно ли это???

если пара разбивается, то на всё воля божья))
Виктория И Евгений Шараповы)
Лучший ответ
Конечно правильно... Настоящую пару не разбить никому.
Vily Suzume-San
правильно, не правильно... чужое - меня мало волнует.
Nataliya Korsakova
Ваше счастье всегда строится на пепелище чужих костей
Конечно ПРАВИЛЬНО! :)

Королеве простят ВСЕ! :)
Кайдаш Инна
Значит и не было пары. Моего любимого тоже пыталась увести его бывшая, но он со мной.
А вы думаете возможно счастье с человеком которого так запросто можно "увести" ? потом его "уведут" у вас, будет больно.. . конечно есть случаи большой любви, но это 5% из 100%. Вам это нужно?
нет! разрушить чужое счастье - грех! просто может и не были они парой или перестали ей быть! тогда уже они расстанутся сами, без твоей помощи!
На чужом несчастье свое счастье не построишь. Жизнь как бумеранг.
Это не принесет вам счастья и спокойствия.
Берик Саденов
если твое-бери!!!!
Потом поймешь, когда все бумерангом вернется.
нет не правильно, но своего -то счастья хочется, как говорится своя рубашка ближе к телу
Inna .
Если ты реально прилагаешь усилия что бы разбить эту пару, а они не хотят расходится, то наверное не правильно. А если все самой собой происходит, то чему быть тому не миновать!! ! И ничего плохого в этом нету!!!
Любовь - одна, подделок - тыщи
Не отличишь на первый взгляд
И каждый подлинную ищет,
Перебирая всё подряд.

Впотьмах гнилушка, что Жар-Птица,
Рванёшься.. . снова невпопад
От сокровенья поиск длиться
И каждый век на старый лад...