Любовь
..дешевки, ну какого х... вы разбиваете чужие семьи?
а можно мужское мнение в ваш дискус вставить.. . только не обижайтесь.. . это не от большого ума.. . Да, "готового" мужчину можно в чужой семье найти, но почему разлучницы забывают о двух вещах: 1) на чужем несчастье своего не построить! 2) если мужчина поддался и ушел с тобой, то его и у тебя увести легко могут...
семью можно разбить только если она уже надтреснута и в развале семьи не могут быть виноваты те, кто не входит в эту семью.
Кексик я тя того.... люлю)))))))))))))))) ) Красава!!!!))))))))))))))))))))))
Слава Ляпин
..как неожиданно.. ))
настоящую семью не разбить она выдержит многое.. но а сучек всегда хватает...
жалания бы отбить. тогда б не лезли бы куда не надо. на чужом несчастье сч. не построешь. и всё равно пытаются . зачем сами не знают
Потому, что настоящего мужчину надо еще вырастить и воспитать. А хочется всего и сразу. Так почему бы не воспользоваться плодами чужого труда.
а им больше нече делать, на другое мозгов не хватает
Я думаю, ты неправильно вопрос ставишь и не с тех спрашиваешь, а почему твой позволяет себе смотреть, а может что и еще.... на других, вот в чем проблема, проблема Ваших отношений, будет не эта, так другая, третья, десятая....
1. охота стирать его носки, а он так же как с вами гулять будет.
2. мужчин где брать? Мрут, спиваются, остаются только женатики, почему у курвы незаслуживающей (это их мысли) не увести?
3. им кажется, что именно она для него лучше, да и он пиздюк так проплачется на жизнь, что хочется утешить его от предыдущей сучки...
да просто своей нету, вот и лезут куда не надо...