Любовь

Что делать если оба женатых человека влюбились в др др?Любят но не хотят разбивать обе семьи с детьми!

Между ними преобладает желание страсти (секса) и ничего более.
Или ставить точку в отношениях раз и навсегда или всю жизнь полоскать мозг друг другу - встречами.
Александро Пацак
Лучший ответ
Жизнь всегда идет в ту сторону, куда люди сильно ХОТЯТ, а не куда они НЕ хотят. Если они хотят пережить свои любови покасателной и сохранить семью, то так и будет. если один будет прогибаться под семью, а другой - выбираться из нее втихушу, то все развалится. если оба дозревают, то мирно разойдутся однажды и создадут новые семьи. а сейчас они говорят : Мы НЕ хотим разбивать семью. Это - временная ситуация, или внешняя маска.. . И МЫ - тоже может оказаться маской, оказавшись двумя Я
Al
Alex
Все одинаковые. Стоит ли менять шило на мыло.
Инна Львова
Не судьба
Наслаждаться своей любовью, она не ко всем приходит.
Значит.. не любовь.. а так страсть, скорее всего. А детей можно никогда не бросать!!!
Два женатых человека влюбились друг в друга?? ? Они что, гомосексуалисты?
Если серьёзно, то это не любовь если не хотят уходить от своих половинок. Перебесятся и забудут))))
Максим Бабкин
Мне на такой вопрос ответили, что жизнь одна, когда еще думать о себе?
Мне думаеться, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тяжело!!! !
НО из своих семей уходить нельзя!!! !
Любовь любвью, а семья есть семья!!
значит, надо разбегаться в разные стороны и не мучить друг друга....
Рома Далгатов
Лично знаю людей, которые сделали выбор в такой ситуации в пользу семьи ...Дети выросли и разлетелись, кто куда, а родителям пришлось жить лишь воспоминаниями и сожалениями....
встречаться тайком