Любовь
что делать, если любишь мужчину ,а у него есть семья и разбивать ее не хочешь
Оказывается я не одна такая. я решила ничего не предпринимать. пускай все идет, как идет. скоро уже 3 года нашим отношениям. и я сомневаюсь, что я просто увлечение, как тут пишут, давно бы уже забыл. пока наслаждайся тем, что есть.
ну разбить семью вряд ли получится.... а любишь люби разве кто мешает
просто люби....
Ммм.. . наверно смерится и все. Врятли тут что то можно сделать...
Говорить можно много, да и ты сама понимаешь, что эти отношения ни к чему не приведут, хотя.. . не факт, никто не знает, что у него в семье твориться, и все может быть. Живи для себя, не нужно думать о его жене, как советовали, думай о себе, чтоб тебе хорошо было.
разлюбливать-что остается еще.... хотя конечно-легко сказать....
Разбивать ни в коем случае даже пытаться нельзя.. . Лучше разлюбить самой и искать счастья со свободным мужчиной
luchshe vsego otoiti v storonu i ne vtyagivatsya v takie otnosheniya potom budet ochen bolno. i chelovek kotorii izmenyaet jene kotorii iset na storone novih imocii ne dostoin uvajeniya so vremenem eta situaciya mojet povtoritsya tolko ti budesh na meste ego jeni.
Не влезай в семью, это тебе счастья не принесет. Как говориться "на чужом несчастье -счастья не построишь".
а еще тяжелее когда этот мужчина твой преподаватель=)))))))
А он любит тебя? нужна ли ты ему? может ты просто увлечение на время. Я думаю, что если мужчина нормальный он никогда не бросит семью, да и если ему с женой уже удобно и привычно потому что они много лет вместе, маловероятно что какой то мужчина решиться уйти, да и ты задумайся не только о этом мужчине, но и о его жене, как она будет чувствовать себя, и вообще я считаю, что всему виной женщины они только провоцируют мужчин на измены и на подобные вещи... ты задумайся нужен ли он тебе, знаю, что сейчас ты ответишь что нужен, потому что ты говоришь что любишь, а ты попробуй отвлекись от него, посмотри на других, ещё свободных мужчин, может, что то и изменится...
а нечего!!!! можно придумывать кучу вариантов как быть... но жизнь сама ставит всё по своим местам.... я любя отпустила... и всё потому что его люблю... хочу что бы ему хорошо было, тут нет советов, это надо прожить всё в себе.
А если любят оба, но семья у каждого и в семье не очень отношения.
любовь не означает держание человека на коротком поводке... если любишь - ты хочешь чтобы человеку было хорошо, и бывает так, что "хорошо" не означает что с тобой..
А любит ли он? Ты знаешь, всегда так. Любит, есть семья. В таких случаях ТЫ - временное увлечение. Он не уйдёт из семьи, это точно. Любишь-люби. Но семья - это святое. Представь себя на месте его жены. А вдруг с твоим мужем будет тоже самое?
Любишь - отпусти. Не бери грех на душу. Счастье на чужом несчасть не построишь.
разлюбит у него семья и это самое гавное