Любовь
Что мне делать? Я люблю чужих мужчин!
Помогите, не знаю как мне быть. Я за этот год сменила 4 раза работу, потому что у меня вечные неприятности на работе. Я постоянно завожу романы с женатыми. Ну не люблю я холостых. Мне нравятся состоявшиеся мужчины. И всё доходит до того, что они влюбляются в меня по уши, и бегут подавать на развод. Вот и вечные проблемы с их жёнами. Замуж я не хочу, да и холостые не привлекают. Что делать?
возьмите себе холостого и помогите ему состояться
да не переживай - фигня это все - нет тут твоей вины! ))
слабые пары разрушаются при малейшем воздействии из вне! )) а крепкие семьи от этого не пострадают - опытные мужчины не влюблятся просто так даже не смотря на все твое обаяние и роман с тобой )))
А попробуй хоть раз сама вырастить из холостого, мужа. состоятельного мужчину. Иначе нарвешься когда нибудь на дикую женщину-жену. И тогда тебя уже никто любить не будет. Ни холостые, не женатые. А так как ты их часто меняешь, то возможно и не сможешь точно описать ту женщину. Да и вряд ли ты всех жен знаешь.
мдя харю то те ещё немылили, ходи аккуратней)))))))))))))))))))))))))) хех
Живи, можешь сразу в начале романа предупреждать, что замуж не собираешься и пусть они на тебя не рассчитывают, а живут в семье.
ты просто ещё не любила, там и состоявшимся его сделаешь и замуж захочешь
не советую вообще на женатиков смотреть, а то натерпишься (уже)
это пройдет после первой вздрючки от ревнивой жены, не попадало ни разу, значит, по морде. Будут другие проблемы- восстановить лицо
где-то лукавишь.. . если не хочешь замуж, должна сразу ставить точки над i, тогда никаких проблем вообще не возникнет ни с самими мужчинами, ни, тем более, с их женами..
Скорее всего процесс и именно отбивания помогает самоутвердиться. Понимаю. Живи в свое удовольствие, только работой так не рискуй.. . В следующий раз, правильно уже здесь говорили, расставляй все точки над и сразу, в частности, что замуж не хочешь.
Встречаться с женатыми.. . вы же молоды, живите в свое удовольствие :)
Может просто кажется, что все хотят уходить прямо таки сразу из семьи... это похоже более на напридуманную фантазию...)))
Знаете, не вижу связи между женатостью и состоятельностью, это во первых. Во вторых вас заводит то что вам надо кого-то завоевать или отнять и при этом получить массу адреналина, просто потому что существует некая опасность или что-то в этом роде. Что-то советовать тут сложно, взять тех же садистов и мазохистов, они не могут особо изменится просто потому что они такие какие есть и им это приносит удовольствие. Думаю вам было бы лучше сходить к психологу и к сексологу. Просто потому что на чужом несчастье вы всё равно не построите счастья, ведь любой женатый как только придет к вам, автоматом становится холостяком и становится вам не интересен. Обратитесь к врачам, думаю, если кто и поможет, то только они.. . Бывают семьи которые живут каждый сам по себе, возможно вам стоит найти такого, но думаю он вам будет опять же не интересен просто потому что отбивать его не у кого он и так свободен и нет никакой опасности нет адреналина и интриги.
Совет один. Ты загляни вперед немного
Ведь все воротится попозже
Ты тоже влюбишься поверь
И вот гогда все будет классно
Придет такая же как ты
И все разрушатся мечы
Ведь все воротится попозже
Ты тоже влюбишься поверь
И вот гогда все будет классно
Придет такая же как ты
И все разрушатся мечы
Зачем тебе нужен мужчина, который готов бросить семью ради первой встречной? Он и тебя кинет без оглядки, встретив очередную смазливую девочку. Хочешь гулять- ну и гуляй, на фига дурные головы делать еще дурнее? Но помни- сколько веревочке ни виться... Есть жены просто безбашенные, кислотой в морду лица плеснет, и будешь потом по больницам всю жизнь ошиваться. И женатики исчезнут, словно дым. Никакие они не состоявшиеся, они просто озабоченные кобели. Настоящий мужчина превыше всего ценит свою семью.
Не в коем случае не делай эти гадости нарочно. . а то потом замучаешься, пардон, из г. вна выныривать.. . в жизни же все возвращается, но как правило в 2х-эквиваленте.
Бывает.
Каждый получает удовольствие от жизни по своему.
Ты смотри на это как на отрезок твоей жизни который рано или поздно пройдёт.
Организм сам подскажет где сделать остановку.
И переживать не надо за товарищей, они знали на что идут не маленькие.
Это испытание не только для тебя но и для семейных пар.
Значит так любил, значит так хотел ит. д.
Бросай таких без сожаления.
Есть конечно вариант, что ты просто божественно красива тогда, как в древние времена сошлют на костёр.
На каждую ситуацию можно посмотреть по разному.
Бросай таких без сожаления.
Ах ты хииииитренькая)) ) Привыкла на всё готовое)))) )
Тебе надо попробовать самоутвердиться в какой нить другой области
Сама повода не давай и не будут влюбляться)) ) Ты же делаешь это потому, что тебе это нравится.
Запретный плод сладок!
Люби себе на здоровье.
Дальше менять работу, пока не окажетесь на рынке в рыбном ряду, торгуя селедкой.