Любовь

что делать если до безумия любишь женатого мужчину?

он меня любит так же как и я его. но быть вместе мы не можем и без друг друга не можем. Что делать?
Aidana Abdraxmanova
...прочла ответы... и сижу в шоке... то ли людям не дано знать что такое Запретная любовь.... толи жестокие такие!!? )

Что делать?... да кто его знает... правда... не знаю. И сможете ли вы что то сделать?
Пусть все идет своим чередом... время расставит всё на свои места)) )

Удачи Вам.... Малышка)) ) Пусть ваши возможности... совпадают с вашими желаниями... порой это так важно в жизни....))
Тоо Emercom
Лучший ответ
Надо попробовать себя перебороть как бы тяжело не было, а то дальше будет ещё сложнее.
Не любит! Ему просто так удобно!!! А ты лашу сними и не унижай себя связью с женатым!
У него это временно!!!
Rasul Ismoilovich
любил бы развелся))
Если бы он любил афигительно - ушел бы из семьи и не лгал бы. А так... нудная очередная траходрамма местного значения. И да... вспомни о законе бумеранга. Как замуж выйдешь, тут он и сработает. Эт аксиома.
не трынди и отстань от семьи
Катя Сачкова
глупости. если хотите быть вместе -- будьте.
"быть вместе мы не можем" -- удобная отговорка. самоуспокоительное оправдание страха действовать.
тогда страдайте дальше.... выбор за вами обоими
Дёсик Чекур
Как сильно ты бы его не любила, постарайся оставить его, как тяжело бы это не было. . Не будешь же ты всю жизнь любовницей? Если он так любит, пусть разводится, Нечего херней ему заниматься. И тебе тоже, найди себе свободного, и не рушь семью. Короче, прекрати это, и все сразу встанет на свои места. Удачи.
Olga Savkina
простите а что мало на свете не женатых мужчин
Nazerke Dosymovna
если люди любят по-настоящему то ничего не возможного для них нету
Если бросит жену, будет ее жалеть, т. к. виноват перед ней и может на Вас отрываться. Бросит вас, будет отрываться на ней. Лучше всего не встречаться какое-то время, и проверить чувства. не сможет без вас, пусть берет ответственность на себя. В таких ситуациях решение принимает мужчина.
Снимите Ваши розовые очки...