Любить можно кого угодно:
Женатого, разведенного, холостого, молодого, старого, бедного, богатого… И много кого я не упомянул, и список можно продолжить… . Если ты желаешь задать вопрос: - стоит это делать (любить женатого, или не любить???? ) ответы будут положительными и отрицательными, так устроен мир. На что ты готова? Что тебе нужно от этого человека? «Любить» и быть «любовницей» это две разные вещи.. . Вопросов возникает множество… Задай себе вопросы: «Готова ли ты всю жизнь быть второй тенью его жены? Проводить все праздники одна дома? Наблюдать, как он смотрит на часы, что ему нужно уходить к ЖЕНЕ, а тебе придется остаться дома ОДНОЙ? Постоянно уходит к другой? Вопросов много… Если ты хочешь любить его просто далеко со стороны и не вторгаясь в его личную жизнь, то это другой момент, другой разговор… . А может он не знает о твоей любви, и она ему не нужна… Страсть и любовь – это две разные вещи, но они могут существовать вместе. Страсть быстро загорается и выжигает чаще все дотла… Советов здесь нет выбирать ты будешь не головой а порывам и предположениями, что с тобой это все будет по другому, и тебя это не коснется… Просто удачи и здравого смысла…
Любовь
Что делать если любишь женатого мужчину !!!Помогите советом . Душа болит ,а сердце плачет
Если он до сих пор не свободен, то ищите неженатого, их много !
Прими ислам и стань его второй женой!
как минимум съездить в Саратов
на небо его, за звездочкой.. . а сама подальше от такой радости.
уходи- и оставляй типуса в покое
Если и он любит, а ты состоянии разбить семью, то просто наслаждаться жизнью и любить. А так перестать видеться, писать смски и звонить. И побольше общения с мальчиками где угодно в интернете, на дискотеках и т. д. и т. п. Сама через это прошла. Время лечит.
Ну стоит рушить его семью! Тем более если есть дети! Они потом так будут страдать! Надо постараться забыть этого мужчину и найти другого молодого человека. Вокруг так много хороших парней!
Переключитесь на свободного и чем раньше, тем лучше для Вас.
Все поговорки реально работают (думаю, напоминать не надо)
Ой, не слушайте никого. Все ведь зависит от его отношения к Вам. Если он долго водит за нос, то Вам такой и не нужен. А еще смотря - насколько стабильны отношения в его семье. Многие ведь уходят.... Жаль только детей, они в этом случае на 99% отцов не прощают. Удачи...
Это ужасно и не перспективно! Ты все время испытываешь унижение... БРОСЬ ЕГО! Только расставание спасет тебя от пожизненного бичевания себя...
наслаждайся им.... что интереснее грязное белье стирать готовить и ворчать
не греши.
Любить, но не теряя голову. Ведь не знаешь что будет потом.
спроси себя и никого другого не слушай, ты сама все знаешь ...
Бежать, не мучать себя, поменять номер телефона, избегать встреч. Лучше оборвать один раз сейчас, чем мучаться годами каждый день, не говорю уже праздниках. Время все лечит.
Любовь не желание. Любовь состояние
Сметенье наивной души.
Любовь удивление, любовь озарение
Несбывшейся ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ ,
Брэд Пит ушёл к Ан, Джоли. так у них уже 3 своих детей.
Какая твоя мечта сбудется ?
Сметенье наивной души.
Любовь удивление, любовь озарение
Несбывшейся ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ ,
Какая твоя мечта сбудется ?
на чужом несчастье счастья не построишь, когда-нибудь вернётся бумерангом
Добиватся ено внимания!!!!
Я Вам искренне сочувствую, но отбить чьего-то мужа - это не правилно. Не зацикливайтесь, ведите активный образ жизни, общяйтесь и обязательно счастье улыбнется и Вам.
Благословении!