Любовь
Что вы делаете когда душа болит а сердце плачет?
медитирую-отключаю сознание и поток мыслей
Я слезою остаюсь на мокром стекле .. Когда сдавит виски в ожидании вздоха -- это я наконец осознала. . что без тебя и с тобой одинаково плохо ...
а я пою.. чтоб их не слышать...)))
Даю им возможность поплакать выболеться вдоволь, а потом все проходит постепенно....
Пить или не пить!!
Водку пьянствую!!!))))))))
включаю любимую музыку на всю катушку и танцую.
Радуюсь - чёрная полоса проходит, наступает белая.
даю волю чувствам, а потом судорожно думаю, что делать дальше
самоконтроль и самоанализ в любой ситуации - это очень вавжно
ухожу в депрессию.. . плачу постоянно, по ночам рыдаю.. . не хочу даже вспоминать то время)
Первый вариант- с глаз долой, из сердца вон. Второй вариант-* а тот, кто любит, слез не прячет, ведь напрасно душа болит*.
записываю всю ситуацию в дневник либо в какой-нибудь предмет, куда можно записать. да так, чтобы все было разложено по полочкам с максимальной ясностью. сам факт этого заставит мозг начать работать, чтобы более ясно изложить свои мысли и сдержать при этом чувства. в процессе этого действия производится эффект "случайного собеседника", становится определенно легче. в голове рождаются новые координаты видения ситуации, новые углы зрения. становятся более понятны собственные мотивы и чужие поступки
слушаю музыку)
иду к друзьям; включаю музыку да погромче...
Плачу... плачу как Алиса в стране чудес - уже столько наплакала, как бы не утонуть в море слез
Меняю их местами)))))))))