Любовь
застукал сегодня жену с любовником, теперь на развод. и душа болит, ведь я ее любил. подскажите как избавится
застукал сегодня жену с любовником, теперь на развод. и душа болит, ведь я ее любил. подскажите как избавится от этой боли, ну очень уж больно. мне 24 года
Ежли жена еб,,, ся с другим, от себя не убежишь, жить с ней не сможешь! Поступи как нормальный самец, найди новую самку! И изучи тему пикапа, там описаны причины, почему жёны изменяют! Запомни главное -ты один, а женщин ...много! И не ведись как отелло!
Скажу так, хорошо что в 24...А не в 40 или позже... А у тебя все впереди... Значит, она не достойна тебя... Подумай... что делал не так, раз ее на сторону ...чтобы не делать ошибок в будущем... Немедленно бросай... Всю жизнь будешь помнить об этом... и не дай бог корить... Если любишь, и нет жизни без нее, пусть объяснит, может и простить можно... выше нос, это еще пол трагедии...
Переживешь!
Да ты похоже еще месяц назад был готов к новым знакомствам по интернету, судя по твоим вопросам.
Готовил запасной аэродром?
Остынь. Сегодня напейся, уйди из дома. А через несколько дней поговори с ней. Всякое бывает. Может, и простишь. Только второй раз не прощай!
если любишь -простишь измену... а если нет отпусти ситуацию... значит не все так гладко в ваших отношениях
крепись браток)) ) ну напейся сегодня....
такое бывает.. . лучше сегодня проведи время с друзьями. не сиди один.
держи себя в руках- и вообще тебе повезло )))))))))
убей обоих-шучу. держись дружище
начни новые поиски
стань снова свободным
в какой то мере тебе понравится
стань снова свободным
в какой то мере тебе понравится
Это очень больно, я была в этой ситуации, знаю. Хочешь-выпей, хочешь-сними девушку на вечер. Но легче не станет, пока само не переболит. Главное-не делай глупостей!
Новую найдешь, еще лучше той!
А если очень сильно любишь, то почему не простишь?
Может стоит с ней обо всем поговорить, почему все так произошло и возможно все можно исправить. Вы оба виноваты, и вместе нужно исправлять!
Если ты можешь ее простить, прости, потому что, тяжело строить -легко все сломать!
Берегите и дорожите семьей- это святое!
тебе повезло а то мог и папой стать "горбатого могила исправит"
Уедь куда нибудь, забудь это все. со мной что то подобное бывает, но не именно эта ситуация. уехать на пару недель - лучшее лекарство.
Самое главное возьмите себя в руки, попробуйте задуматься о чем-нибудь другом. Если она так поступила, значит не достойна вас, а может просто вы не удовлетворяли ее. Может быть вам стоит завести другую и посмотреть, что с вами произойдет. Если та другая оценит вас, значит ваша жена просто стерва и ей не нужно замужество. Я лично мужу не изменяю, т. к. в сексе у нас все просто замечательно.
tretim bud