Любовь

как избавиться от жены своего любовника ?

ха-ха! У меня та же ситуация))) ) Это кропотоливая и тонкая работа. Тоньше чем у левши когда он блоху подковывал. Самое главное не делай ничего явно чтобы твой ммужчина не догадался а то он может пожалеть свою жену и это будет проигрыш. надо чтобы он жалел тебя )))) В бщем удачи! )))))))
Олька Годван
Лучший ответ
Деточка, ответит тебе судьба твоя, больно будет. Жди.
Отдайся в подворотне бомжу, прихвати какой ни будь от него букетик, передай любовнику, он передаст жене. Она как обнаружит подарок, враз его выгонит. А потом, как у Земфиры - У меня СПИД, у тебя СПИД, значит мы вместе умрем. Красиво и романтично. Правда?
сообщить ей о Вашей связи
Timur Arestambaev
А, мышьяком, блин.. .
Мдя.. . повезло кому-та.. .
Ирина Миллер
А может от любовника избавиться? Вы бы сами в такой ситуации хотели оказаться?
А никак....
Тут кто мудрее, тот и перехетрит. Хотя жена всегда в более выгодном положении. Только на фига ей такой урод, лучше бы он все же ушел к вам))
Сделай так, чтобы твой любовник сам избавился от своей жены.
Пока он сам не уйдет, ты ни чего не сможешь сделать.
Aigerim Kudusova
не справедливо да. . одних ебут а на других женятся...
а ты представь себя женой и от тебя хотят избавиться?...
а тебя бог сам приберет.... подожди немного..
За что боролась на то и напоролась, повнимательнее выбирай любовника, не женатых.
Да это она должна от вас избавиться, а не вы от нее!
Елена Лих