Любовь

Как бы довести своего любовника до развода

А потом и до гроба!)))))
Николай Кузнецов
Лучший ответ
он должен сам принять решение.... иначе потом ты и будешь во всем виновата....
Любаша Рухлова
...пока сам не захочет, ничего тебе не светит....
Скажи что его достоинство превратилось в его недостаток.
Если сразу не ушел, то уже не уйдет
Поставите перед выбором - потеряете
А вообще советую найти холостого мужчину, для вашего же блага )))))))))))))))
Порядочный человек не сидит на двух стульях, подумайте
а тебе оно надо?
сама подумай. У него за плечами семья, возможно дети. Выходные проводить он будет с ними. Денег отдавать будет. Если дети взрослые тебя сразу возненавидят. У него в душе будет мерзкое состояние, что бросил семью.. .
Тебе вообще хорошо от этого будет. Только прежде чем дать ответ ПОДУМАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Чтоб потом его и у тебя увели? Или чтоб сам сбежал? Наслаждайся тем, что есть!
Зачем его доводить до этого.
Сказать прямо ему об этом.
Но он всё равно не уйдёт от жены.
Насильно мил не будешь говорят.
Ориф Кадыров
Лгать не нужно, ты просто ему все так и скажи. . И если он нормальный человек то он тебя послушает..
Rustam Gilyazov
Анна Гусейнова ... и оставит все так, как есть!
Мужчина не вешь, и не естафетная палочка.... а вдруг потом найдется еще более пробивная девочка и отнимет его уже у тебя?
Второй вопрос - нужно все таки всегда помнить что на чужом горе счастья не построишь.. . всегда приходит тот час, когда прийдётся за все отвечать....
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Как ни банально, но правда.
Ты так жестока??
С женой его поговорите (шутка конечно) . А потом его и от вас кто-нибудь уведет
А тебе энто зачем?
Ergazy Kowerbai
Геннадий Щербаков А для его же блага
Сразу не развелся-никогда не разведется!
Cделай недостатки его жены, своими достатками, пускай увидет что ты лучше!!!!
Евгений Цемуе
на чужом несчастье своего счастья не построишь
Таких людей как ты....