Любовь
Где вы познакомились со своим любовником (любовницей) ?
По молодости было) Я встречалась с парнем, и пошла в муз. группу на прослушивание, в тайне от него. Он был против. Но на прослушивании застеснялась, и отказалась петь))) Я понравилась солисту группы) На тот момент я года два встречалась с парнем. И три года изменяла ему с этим солистом. Это была сказка! Ни капли не жалею! Бывший был хороший парень, но ему нужен был секс раз в месяц))) А солист был не мой человек, мне было с ним хорошо в постели, но я чувствовала, что это не моё)
Лидия Магасумова
...захотела нечто подобное)
на тренеровке
Лидия Магасумова
Сразу внимание на нее обратили?
Нет любовников. С любимым на работе познакомились.
в сети
Зачем любовник, должен быть любимый и он должен быть мужем. Я слишком верная и считаю, что именно так и должно быть.
на тематической вечеринке. он был в образе гея-проститутки. сразу на него обратила внимание.
В постели. Проституткой работала, пока не стала частной ублажнительницей
С мужем познакомилась в подъезде . Домой уходила с гостей, а он мне не понравился и я не смогла сдержатся ...гадость не сказать. Вот так ...и замуж вышла.
в интырнети
На вписке. Вся движуха происходит на вписке. Там можно найти поесть, поспать, совокупиться. Можно продать пару своих работ или найти моделей для тату. Можно вступить в какую- нибудь организацию или замутить ополчение против поддорожника. Если долго находиться на вписке- можно, внезапно, стать хозяином вписки, выгнать всех подозрительных личностей, получить счёт за коммунальные услуги, понять, что это не твоё и уехать на другую вписку.
Nataliya Drozdova
Что такое списка?
Nataliya Drozdova
Это планш балует что такое вписка