Любовь
Для чего нужны любовники (любовницы)?
Для полноты жизни, коль скоро в ней отсутствуют некоторые составляющие
Для полноты ощущений и Жизни в целом)
А чтобы быть в качестве альтернативы для мужа (жены).. . ну-у-у, и держать свою половинку на "коротком поводке", типа: "Не будешь обращать на меня должного внимания - найду тебе замену"...
Ерлан Каирбаев
А если половинка и так ревнив?
для здоровья!
для нервов - кто их потрепет и за что....
с чего вы взяли, что они нужны???? табак, алкоголь, наркотики нормальному человеку не нужны. но они просто есть. а вот пользуют их не все. также и блядовницы, блядовники тоже просто есть. только пользуются ими не все. профессия у них такая-шлюшеская.
Ерлан Каирбаев
Как пошло!
они не всем нужны. Только не удовлетворенным в супружестве людям.
Незнаю- хаха вот вопрос сексом заниматься ну незнаю Хд!
для драйва и присутствая приключений
что бы заполнить пустоту..
Для реализации того, чего не получается с супругой (супругом)!
человек отличается от животного тем, что умеет управлять своими инстинктами. человек в ответе за тех, с кем родил детей и за тех, кого родил. и если кто-то забыл про эту ответственность название тому - животное. но никак не человек. и не нужен он среди человеков. так что ответ на Ваш вопрос лишь один - они не нужны. вот только назвали Вы их неправильно. у них ничего общего с любовью нет.
Ерлан Каирбаев
Вы так говорите- потому, что не любили другого человека- не мужа
они появляются от нехватки острых ощущений
Что бы воплощать с ними те фантазии, которые ты не можешь осуществить с настоящим любимым... А также, мы знаем, что всегда хочется испытывать что-то новое