Любовь

Звоните любовнику(любовнице), а трубку берет его жена(муж), что говорить будете?

здравствуйте, я с налоговой инспекции...
Елена Камбина
Лучший ответ
бросать трубку Точно Не Буду... .
чЁнь приДумал БЫ....
Aida Almaz
Что и собирался (правда я не звонил ни разу)
Elena Pravushco
скажу что ошиблась номером
Руслан Какимов
Был такой случай - просто положил трубку. А муж перезванивает на мой номер. Спрашивает кто я и почему звонил. Я ему встречный - ты почему звонишь на телефон моей жены и кто ты такой?
ага позвоню часа в 2 ночи, если спросит кто, зкажу кто кто, конечно по работе ))))))))))))))))))))))))))))
Сурхай Сурхаев
ну, если на городской, то явно ошиблась номером... .
а на мобильный.. . ну, если я записана как контакт по работе, то приглашу его к телефону и назову по имени отчеству.
ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ
Tatiana Popova
Что это с работы)))
Иван Колесник
квартира зайцевых?
нет? а что уши из трубки торчат? =))
Natalie Kim
Не знаю. Вот прикольно было бы ему домой позвонить!
Не была в такой ситуации)))
Ик... Скажите, это прачечная? А мои трусики уже постираны, забирать можно???
Зашибись блин ты вроде на фотке телка симпотичная, что своего найти не можешь нужно обязательно на чужую територию лезть. Чтобы я ответила жене да ничего, я в такую ситуацию не попадала и не попаду, на чужом счастье своего не построишь. А если муж загуляет не позавидую им обоим, кострирую, а потом выгоню и сучке все космы повыдергиваю.
Елена Камбина и что потом??? лече то не станет....
Попрошу к телефону а почему я должна что то придумывать пусть у него мозг плавиться как он будет оправдываться и у нее А кто эт ему звонит!!!! Если не хочет таких ситуаций сразу догавариваються либо номер не дают или два заводят и один дома выклучают! А уж коль попал пусть думает а потом эт я могу обидеться че эт она за него телефон берет!!!!
Люба Чебыкина
брошу трубку
сброшу...
унижу может или поиздеваюсь
Спросила кого-нибудь другого и сказала что ошиблась.