Любовь

Скажите, почему некоторые люди готовы довольствоваться статусом: любовник/ любовница?

Елена Фомкина
Никто вокруг не сможет мне помочь,
Но не просила я тебя ни разу
- Не уходи, когда наступит ночь!
Я без тебя твердила эту фразу.

Не называй любовницей меня.
Любимый мой!
Любимая тебе я!
Ведь мы вдвоем на протяженье дня.
И знаю я – нельзя любить сильнее!

Ты мечешься, запутанный такой,
И чувствами, и пониманьем долга.
Неважно, где мы встретимся с тобой.
Когда мы вместе – мы как будто дома.

А сколько будет длиться наша связь
Никто не знает точно в этом мире.
Хочу любить открыто, не боясь.
Хочу с тобою жить в одной квартире.

И ждать друг друга мы не устаем.
Нам помогает в этом наша тайна.
И, если есть любовь, то мы вдвоем
Ее однажды встретили случайно.

Я научилась забывать вчера.
И, если надо, стать смогу иною.
Но ты хоть раз останься до утра.
Хочу себя почувствовать женою…
Лева Котов
Лучший ответ
Guwanch Pendiyew Великолепно!!!
одним это просто удобно... другие расчитывают на большее)))
серьезные отношения им не нужны
они хлебнули рутины семейной и поняли, что быть любовницей (ом) -самое приемлемое
Михайло Гудза
Потому что полюбили того, кого, якобы, любить нельзя. Вот такое вот табу на чувства.
Ну или просто легче жить только для себя. А любовник или любовница нужны только ради секса.
Asel Abilkarimova
потому что им безразличен статус, когда рядом нужный человек.
это любящие свободу люди и такие отношения их ни к чему не обязывают, если что то не так пойдет то можно просто разойтись и порвать отношения без проволочек.
Gulbanu Sarsenbaeva
Для секса, это не любовники. Любовники от слова любить, это когда чего то не хватает в твоей семейной жизни, но это чего то не вызывает желания чего то изменить в этой жизни. Кроме любить кого то, кто любит тебя.. Вот и разговор двоих любовников.. .

ОНА: Я люблю тебя!
ОН: Возможно ты путаешь любовь и секс?
ОНА: Неужели возможно перепутать яичницу с деликатесом? Яичницей просто удовлетворяют голод, а деликатес доходит своим вкусом, запахом до мозгов. Хотя мужчине его возможно заменяет и яичница (вздыхает.... )
ОН: Ты выбираешь мужчин, которым плохо без тебя
ОНА: Возможно, такое когда нибудь и было пока я не встретила тебя, сейчас всё наоборот. Мне плохо без тебя. .
ОН: Но я же многое требую и чтобы любовница была другом, чтоб дружила с моими женщинами и ...терпела все мои выходки.. .
ОНА: Ради тебя и с тобой, я на всё и с удовольствием закрою глаза, соглашусь со всеми твоими требованиями и даже выходками, потому что мне хорошо и тепло с тобой
ОН: Ты говоришь о любви как о жертве. Жертва хороша со стороны орущей толпы наблюдающей за приношением, но не со стороны жертвы.. .
ОНА: Нет, я не говорю о любви, я ЛЮБЛЮ. И сочувствую тем, кто любовь может сравнить, разве что с яичницей.. .
ОН: Тебе хочется такой любви как в мелодрамах, чтобы пробирала до мозгов и от неё жить не хотелось?
ОНА: Мелодрамами и так заполнены экраны и даже интернет, проблем в жизни и так хватает. Я живу любовью которая даёт сил и желанья жить и стремиться. Я хочу насладиться любовью в тишине, чобы услышать стук твоего сердца и раствориться в тебе... Я хочу заботиться о тебе... Приносить тебе радость.
Одним словом, я хочу всего, чего хочешь ТЫ
ОН: Так ты хочешь, чтоб я сказал тебе о любви?
ОНА прикрывает ему ладонью рот и шепчет: Нет, я хочу чтобы ты наконец то замолчал и прислушался и ощутил, слова этого не передадут ;)
Anna Levchenko
Меньше спроса, больше денег и конечно свободы!!!
Возможно потому, что не хотят быть кому-то обязаны.