Любовь
Как Вы относитесь к "двойной жизни"?Например,женатые люди имеют любовника/любовницу.Это попытка раскрасить жизнь?
Это попытка заполучить маленький кусочек счастья
Отрицательно. Это предательство своих жен\мужей. Нормальный, уважающий семью человек ни за что не пойдет на измену
это очень опасная игра...
это нехватка адреналина...
только сильно духовно развитые люди могут смотреть на это -да никак-зачем вообще придавать этому хоть какое то значение!!!
У нас зачастую женщина\мужчина после нескольких лет брака смотрит на свою половинку как на нечто само собой разумеещееся, как на близкого родственника (((... А любви и новых ощущений ой как хочется!! ! А дома дети, тёща (свекровь) - бытовуха в общем (((... Вот и ищут романтику на стороне, вместо того, чтобы вместе работать на тем, чтобы жизнь не превращалась в домашнее болото. А получит адреналин на стороне всегда проще, не надо прилагать усилий - главное соблюдать маскировку!!!
Это как "тарзанка". Страшно ...и влечет.... Адреналин, в общем. Но со вкусом подлости.
это попытка Разнообразить жизнь )))
Таким образом супруг (а) желает получить то, чего не может получить в семье.
Женщина перестала быть для мужа самой красивой.. .
Мужчина самым сильным, например...
определенного рода-зависимость от острых ощущений, новизны
Вообще это ненормально, надо быть честным, прежде всего перед самим собой.
если сумеешь остановиться во время то не плохо. (хотя совесть мучает)
не обязательно для разнообразия, бывает так что муж и жена становятся чужими людьми, то есть соседи по квартире, есть причины по которым они не могут разойтись, дети, материальные, а они то живые люди и тут получается что у каждого или у кого то из них появляется любовница или любовник .Не нам их судить .это божий промысел
Двойная жизнь это ядерный взрыв мозга нужно так технично всё продумывать, чтоб не попасть даже под подозрение! " В тоже время это такая гнусность по отношению к своему партнёру! Да во всех смыслах это очень плохо!
это попытка приукрасить себя