Любовь

иметь любовника или любовницу- это хорошо или плохо, если дома нет того, что должно быть?

Поиск происходит тогда, когда нет удовлетворения происходящим. Поэтому это естественно. Да и всегда кажется, что там, и так, возможно будет лучше.. . А как на самом деле всегда жизнь показывает.
**charli I ))
Лучший ответ
Надо это искать дома, либо жить одной, свободной от всяких обязательств ...
Андрей Петров
Нет в жизни ничего однозначного. Каждый сам решает, что ему хорошо или плохо, предварительно взвесив все плюсы и минусы. Раз проблема решается именно так, значит это оптимальный выход из положения. Через какое-то время возможно изменятся внешние обстоятельства, а тогда и решение может стать другим.
Это не выход, скорее временная отдушина, но кончится скандалами, разборками, а в итоге - разрывом.. .
Не откладывай в долгий ящик: такие проблемы сами не решаются, а только загоняются в дальний угол.. . Решайся!))) )
И удачи тебе!!!
Артур Цой
Мария Есина Я бы такие советы поостереглась давать, не зная толком всей ситуации. Может быть, это не разрыв, а временное охлаждение, и супруги в итоге помирятся. Может, еще что-то... вариантов много. И женщине всегда труднее решится на окончательный разрыв. Я вам как-то уже говорила, что вы не очень хорошо знаете женщин, увы... И вам удачи!
а зачем тогда что то дома иметь, если все равно не получаешь ничего что нужно?? ? а любовника иметь тоже надо с умом...
Это нормально!! ! Но увлекаться не стоит лучше.. . А если есть дети, то вообще исключено!
если нет дома того что хотелось бы, значит нет семьи, лучше расстаться, а детям объяснить...
Думаю это всегда плохо! Я бы посоветовал встречаться лишь с одним человеком, а если у него любовь к Вам закончилась и вы любите другого, то сначало разорвите все старые отношения, а потом стройте новые! Так правильнее!
можно, но только осторожно!!!! Что бы не политься!!!! (любовника) А любовьницу не в коем случии, котегорически запрещенно!
Андрей Петров Увы , все тайное со временем становится явным , за исключением разве что ,если один, будет тупее тупого