Любовь

А все любовники и любовницы такие наивные? вы реально верите в бредятину, что дома отношений никаких нет или они только из

за детей? неужели непонятно, что если в течении года к вам никто не ушёл, то потом и нах не надо?) Нет, могут прийти, когда волшебного пинка получат и из дома их уже выставят?) Всем так удобно.. (лично мне любовник замуж предлагает выйти, но мне это просто не надо, я хоть и женщина, но с мужем остаюсь совсем не из-за детей)))
КОнечно это бред! ! и не спит с женой/мужем и вообще все плохо. .
а уйти не могу так как жена при смерти, она хороший человек, детей жалко и прочее!
Ольга Золотилова
Лучший ответ
Все сказала в точку. Просто как говорится: ...я и сам обманываться рад.
а из за чего ты с мужем оcтаёшься? и зачем тебе любовник?
Никита Тихомиров Маленький что ли? Для секса и новых ощущений..
Любовь слепа и видит не реальность а то что хочет видеть.. Верят они конечно-вряд ли стали бы с женатыми встречаться, если бы они им откровенно сказали-что от них хотят секса и разнообразия. А любят жену и детей. .
Правда через какое то время глаза открываются...
Akilbek ..
вообще, быть в положении любовника/любовницы, значит НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ
и этим всё сказано
Aidana Myrzakhmet
И ты веришь, что любовник предлагает тебе замужество серьезно?
Елена Корабель У меня и ключи от его квартиры есть,и кольцо он мне купил,и с мамой я его знакома,тоже скажете я наивная?Я честно сказать.когда он мне такое залепил о жениться испугалась очень,меня всё очень устраивает..)Любовник со мной уже 4 года,он не женат,видимся ежедневно
чо ты вообще плетешь?? ? мужу скажи о любовнике вот и свадебку состряпаете!!!! под волшебный пиночегггг!!!!
а ты скажи любовнику, что согласна бросить мужа.. . посмотришь, насколько сильно он хочет на тебе жениться)) )

конечно, любовницы не все верят в этот трёп, но иногда хотят верить, что трёп-правда.
Тогда зачем любовника нашла, раз от мужа уходить не собираешься) Перчинки не хватает, мужского внимания, секса? )
Глупо это как-то, пошло и подло) А любловники и любовницы прежде всего люди, которые хотят капельку внимания и личного счастья, и возноситься над ними в качестве умудренной опытом дамы - не полюдски и отвратительно)
Алтыншаш Балхожаева иметь любовника это приятно... приятное дополнение к рутине...к тому что муж уже не восхищается, а так этого хочется!!
Я понимаю Елену!!
Станислав Трохин А, я не понимаю)Это-самообман)
Елена Корабель Хотят капельку внимания?))так я его даю и получаю взамен,почему бы нет?))а то,что замуж выходить за него не собираюсь,так вообще то понимать нужно изначально,начиная отношения с замужней(женатым),пусть радуется,что я у него есть,это ли не положительные эмоции?)
Меня тоже этот вопрос всегда интересовал! Моя подружка, например, свято верит в то, что ее любовник даже спит в разных комнатах со своей женой!! ! А когда я ей говорю, что это полный бред-обижается.
Алтыншаш Балхожаева Ха-ха-ах! ну тетки наивные! Согласна, как можно в такое верить!!
жену он обманывает, а ей правду говорит!! смешно!!
Елена Корабель Мой любовник тоже уверен,что я с мужем ни-ни!!Естественно я всегда.как послушный ослик киваю головой,конечно ни-ни..))Но это же бред..,подружке своей скажите,пусть мне напишет))))))))
Зачем воообще с любовниками вести разговоры ос воих семьях? Нужна наслаждаться тем, чего дома не достаёт и не питать никаких иллюзий на будущее, а жить сегодня - и всё!
+5 тебе)
у нас сейчас тоже комедия, правда немного другая расстановка сил, но суть все та же. и у нас не любовница, а девушка, которая очень хотела бы ей стать. мой МЧ (гражданский брак 3 года) опять учится, с ним вместе учится очень странная девушка, которая не умеет адекватно оценивать ситуацию. мало того, что она совершенно никакая внешне, она еще себя так глупо ведет! недавно она написала моему МЧ, что он ей приснился, он спрашивает, что он делал во сне, она отвечает, что они целовались, мой мч в шоке, приходит ко мне, показывает смс, спрашивает, что ему вообще на это писать, чтобы и ее не обидеть (она ему мед. справки делает на пропуски занятий) , и как-то на место поставить. я говорю, спроси, понравилось ли ей, она отвечает, что да, тогда мы пишем: "теперь у тебя есть стимул пораньше спать ложиться)) "))) и что ты думаешь? она даже не поняла, что ее отшили, продолжает ждать, что он от меня уйдет))
Елена Корабель ух и нервы у тебя))))))))),я хоть сама гулёна редкостная)))),но у меня всё под контролем))))))))))))
Георгий Заев вообще-то гораздо благороднее было бы сказать этой девушке по-человечески, что ничего не светит в принципе, а не издеваться...
Я не наивная.. И не хочу что бы ОН уходил из СЕМЬЯ... Мне просто СПАТЬ с ним Нравиться, а емУ со МНой...
Маша Кот
может им выгодно верить????
***гуми*** *****
Всё это бред, про то, что они с жёнами только из-за детей, это враньё в 97 случаях из 100
для меня не существует женщины которая замужем и еще любовника имеет, просто дрять если не сказать грубее б....
Иногда люди хотят быть обманутыми, вот и верят .
А из за чего же ты с мужем???? А дома отношений может и не быть!!!! Проверено!!!
Елена Корабель Проверено?))Кстати мой любовник тоже говорит мне:ну это то понятно,что с мужем ты не спишь,там то всё ясно отношений уже нет,почему ко мне не уйдёшь?дети?))смех..А у меня дома всё нормально,и муж приличный,и быт налажен,просто всё новое,оно гораздо интереснее,сейчас да,я в любовнике обалденного самца вижу,но я ж прекрасно понимаю,что встречаться и жить это очень разные вещи.
Елена Корабель Я с ним уже 4-ый год,почти муж...))))
Станислав Трохин аморально и противно, это блядство называется)
Станислав Трохин Что именно, да поведение Елены-и рыбку съесть и на х...й сесть?
И к чему это показное бахвальство, противно)
А муж-лох, либо ему по...кто его жену трахает "ежедневно")