Любовь
Знакомство в интернете, реально ли это для будущих реальных отношений?
А я со своей любимой женой познакомился в и-нете. . вернее она написала мне. . Мы стали 5-го сентября этого года супругами. . И мы - счастливы!!!) ) При всём при том, что мне 36, а жене 20... Мы просто поняли, что созданы друг для друга.. . Удачи Вам!!!
Общайся! А время покажет...
если проявишь интерес и настойчивость, то все реально:)
да реально, я так познакомилась со своим парнем с которым у нас серьезные отношения, мы два года вместе, хотя до этого вообще не верила в знакомства в интернете. но ведь как и на улице мы не знаем, кого мы можем встретить..
Согласна с Наташей.
На улице, в клубе, на вечеринке и т. д. впервую очередь ты "видишь" незнакомца. Общаешься, а там как получится: находишь общие точки соприкосновения или нет.
Интернет - просто еще один способ знакомства, общения.
Реально!
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не переживаю! В реале мне страшно начать знакомство. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!
Все может быть)))