Любовь

могут ли быть серьезные отношения при знакомстве по интернету?

Сама постоянно задаю себе этот ворос.
Денис Четвергов
Лучший ответ
какая разниа где знакомится
Конечно! Это же просто очередной новый способ знакомств ) ничего тут такого нет.
Sergei Sergei
всё возможно, главное свой город искать.
Максим Крылов Вот именно между нами 450км., но ездем в гости друг к другу.
Максим Крылов когда познакомились он работал я училась были в одном городе. Потом он приехал работал в моем городе. А щас договор кончился и он уехал домой. Видимся раз в 2 недели только.
Пути Господни неисповедимы.. . Встретить своё счастье можно и в "Агенте", "Аське" или Skype. Вы при помощи Вэбкамеры видите в прямом режиме собеседника, его мимику.. . С помощью наушников с микрофоном слышите его дыхание, общаетесь голосом.. . Отношения серьёзные могут быть! Главное чтобы сами люди нашли именно вторую половинку, а не случайного пассажира.
++++++
+ 5 баллов за интересный вопрос.
Нет. 100 раз нет.
как повёзет....
Вован Ketman
Да, но крайне редко! Сама то много с кем серьезные отношение заводила
Алик Секрет
Максим Крылов не много но было! мы с ним уже больше года встречаемся, а на новый год познакомилась с родителями и что то у него отношения хуже стали. А родители звонят переодически. вот и не могу монять почему так?
Это от человека зависит, а не от того где вы познакомились!
Alynja Alynja
конечно могут, вот в меня парнишка влюбился в нэте, я сама чуть не упала со стула когда узнала, так что всё бывает в нашей жизни!
конечно могут! проверено электроникой как говорится!
могут ))) я вот даже замуж вышла
Nikolay Evgenyevich
вероятность есть всегда всегда хотя по нету это немнжко не то я считаю
Dianka.. ../
Конечно можно. Я не понимаю, почему многие в этом сомневаются. Интеренет - это просто новое средство общения людей, которое к тому же значительно, очень значительно, увеличивает круг потенциальных знакомых, а значит и шанс найти именно того единственного, который нужен именно тебе.
Все зависит от людей.. а не оттого где познакомился)))
Могут! Но разочарования тоже будут. Ведь фото -это 50% информации, остальные 50%- Ваша фантазия.
Bek-Anu Bek-Anu
Нее мне кажеться нет
В жизни все может быть!
Ema Hinata
В этой жизни все бываеет!
все возможно! тем более если ты на камчатке, а он в Самаре))
да могут быть.. у меа серьееееезнейшие отношения=))))))