Любовь

Могут ли получиться серьезные отношения , если на 2м свидании призойдет близость?

Конечно, может)) . Всё зависит от самих отношений, от того, насколько вы друг другу расположены и вообще много от чего. Считается, что прямой связи между быстротой "сближения" и "серьёзностью" дальнейших отношений нет, но каждый из своего опыта может вспомнить, что черезчур быстрая доступность не помогает дальнейшим отношениям. Мужчины, быстро получив желаемое, "победив", склонны идти дальше. Психология. Бывало и на первом свидании, встречались 3 года потом. :-)) Мне думается, что всё зависит от девушки, от того, какие у неё планы. Если развлечься (почему нет? ? у нас равноправие) , то можно просто действовать по обстановке, по принципу нравится-не нравится. Если же что-то большее, я бы советовал не слишком торопиться, можно и помучить немного - 3-4 дня, недельку...
Лидия Колодяжная
Лучший ответ
Да близость тут вообще не причем...
Шансы так же малы, как если бы близость снизошла на 100м.

Вопрос не в том "когда".
Вопрос в совместимости Личностей.
Ты ж не выбирала его тщательно, получая кучу информации о нем и сравнивая её с тем. что тебе нужно.. .
Ты ж по сути взяла его наугад.

Ну и какой шанс что он подходит тебе?
А какой шанс, что ты подходишь ему?
50 на 50? гык.. .
почти никакого

стало быть не в сексе секрет серьезных отношений... .
Татьяна Франк
почему нет, если намерения у вас серьезные, но может стоить подождать?
Зая Из Рая)))))
На втором..?? А чего так долго-то...
Конечно, если вы обое друг другу нравитесь и подходите, а у мужчины нет нелвых мыслей.
Alex Strizhov
Даже не знаю... у меня такого не было, поэтому не могу сказать точно:) но предположить могу:) поэтому все зависит только от Вас:) ну, лично мне кажется, что это уже говорит о не серьезном намерение... если парень хочет сразу ЭТО на втором свидании:) я думаю, ему нужно изначально тебя лучше узнать, ты должна быть ему интересна для общения: -)а потом уже...
Anara Z
Могут, но только зачем так быстро отдаваться?
Анна Баранова
Навряд-ли, склько длились отошения до близости, столько прдлятся и после (Одно могу сказать точно-долго не просуществуют)
Nuridin Osmanov
у меня на первом была и сейчас мы женаты
Чисто теоретически такое возможно.
На практике это очень от многого зависит.
Например: от ожиданий обоих партнеров, от их взглядов на то что такое "серьезные отношения", от совместимости их характеров в общем...
почему бы и нет. все зависит от вас.
А зачем всё возводитъ в серъёзные отношения? Я встречаласъ с парнем, он мне нравился, но о серъёзных отношениях не могло бытъ и речи.. . Рассталисъ, так как мы изначалъно не подходили друг другу. Но близостъ с ним я допускала, и порой думала: "Чего же растеряласъ... надо бы было! " Ну а сейчас вокруг меня кто не подходит даже на близостъ... Так и живу... ах:))))
нет!
и на первом могут, и после десятого не всегда получается. всё зависит от тебя
Могут, но при этом мужчина сделает некоторые выводы. Лучше, чтобы он тебя добивался.. . Дарил цветы, ухаживал и только потом близость - так больше шансов, на серьёзные отношиния...
Всё может быть!!!
Могут, даже если на первом произойдёт...
Конечно, я вышла замуж после близости первого свидания и прожила очень хорошо, пока он был жив.
он тебе в течение 2-х или 3-х месяцов будет пудрить мозги, а потом бросит... поверь со мной такое было....