Любовь

Подскажите, стоит ли идти на 3 свидание к паню домой, если на более серьезные отношения вы пока не готовы???

КАК пойти и приэтом что б это свидание ни к чему не обязывало? 18 лет)))
Тебя вообще ничего ни к чему не обязывает! Ты можешь с ним гулять только потому-что тебе с ним интересно. Почему ты вообще должна как-то сближаться с ним? Делай то что тебе нравится, гуляй, общайся, флиртуй, но дай ему понять на что ты согласна, а на что нет.
Машка Смирнова
Лучший ответ
А что в этом плохого? Зайти к нему домой-это совсем не обязывает тебя лечь с ним в постель. И даже к обнимашкам-поцелуям не обязывает.
Ольга Шторих
Сто пудов включит фильм, откроет бутылку чего нибудь и думает что хорош гулять пора к делу приступать... Выбор за Вами. Не готовы, не идите)
тебе жалко что ли?
не ластик, не сотреться
Юлия Ахметова
просто перенести свидание в какое-то другое место или прямо сказать, что ты не нравишься, но пока не готова
Lizia Okasova
Ты и так никому ничего не обязана! ) ) Куда бы ты ни пошла с парнем, в какой бы обстановке ты ни оказалась - ты абсолютно никогда не обязана делать то, чего не хочешь - запомни это. Если он становится агрессивным от того, что вдруг что-то идет не по его плану - шли его нахуй просто напросто и все. Если он принуждает, шантажирует тем, что бросит тебя - опять таки - отказ делать то, чего ты не хочешь и посыл нахуй самый проверенный способ избавления от всех мудаков.
Рита Иванова
НАУЧИСЬ БЫТЬ СМЕЛЕЕ!!!!
Frankie Love
Что за глупости, ты должна четко знать, нужна ли тебе сейчас связь в этом плане, если ты определилась, то скажи парню сразу, пусть будет готов, не будет готов - в ебло плюнь.
скажи что не уверенна или не готова, и помни ты в любой момент можешь уйти
Главное красота отношений и романтика. Потяни немного, пускай продлится романтичный конфетный период.
Nurbol Kultaev