Любовь

Как вы думаете, сколько времени должно пройти между первым свиданием и сексом? (это естесственно серьёзных отношениях)

Вы знаете, ЭТО не рассчитывается, а делается из любви.. . если любви совсем нет - вы противны друг другу, - вряд ли получится мало-мальски приятный секс, он будет уже по принуждению...
Александр Романов
Лучший ответ
Переспать конечно можно без проблем и на первом свидании, но нужно ли? Если девушка "легко дается", интерес к ней через некоторое время пропадает. Парень может подумать, что такая девушка готова со всеми Мужчины, как правило, любят сопротивление. Отказ возбуждает желание, а скорое согласие обычно его убивает. И в то же время нельзя слишком долго "ломаться", иначе парень просто подумает что девушка играет с ним и уйдет к другой. Нужно найти золотую середину: не даваться слишком легко, но и не сильно трепать парню нервы, он ведь тоже человек У меня был секс с моей любимой девушкой где-то через месяц после знакомства. Это случилось помимо нашей воли и сознания, просто мы оба потеряли рассудок и перестали себя контролировать. Но мы ни о чём не жалеем, даже наоборот хорошо что именно так и случилось
Люба Зайкина
Главное не притворятся.
Lo Po
Я считаю - временных рамок вообще не надо ставить. Когда произойдет - тогда и должно быть...
Ну не знаю! Ваша интуиция подскажет когда будет подходящий момент! В любом случае надеюсь вы не пожалеете)))
Даниил Коржик
Может и на первом, а может и вообще не быть.
у каждого по разному ну уж точно не на первом свидании))))) ) (на 5-6 можно)
В каждых отношениях по разному...
Чем девушка загадачней тем она интересней, может случится так, как во многих случаях, добился, список пополнил, интерес потерял, "такая как все" и оставил как запасной вариант но при этом будет искать новой загадки. Лучше не спешить.
Как можно больше, чтобы понять нужен тебе этот человек или нет
может и через 2 часа, а может и через полгода-все зависит от чувств и от ситуации