Любовь

Какой период времени должен пройти в серьезных отношениях, прежде чем перейти к сексу,но так, чтоб тебя потом не считал

Гораздо удачнее отношения складываются, если не задумываться с первого свидания о серьезности-несерьезности. Действуйте по ситуации, в соответствии с собственными желаниями. Если у отношений есть шанс стать серьезными, то они такими скорее всего и станут, и не подумает парень про вас ничего плохого. Если секс случается спонтанно и по обоюдному желанию, зачем этому препятствовать? Даже если это и 1-2 свидание.
Ксения Семененко
Лучший ответ
ну часа два
Сергей Чуриков
как правило - это на 3-м или 4-м свидании...
Отличный Друг
Когда поймёшь, что он тот кто тебе нужен. Но постарайся не беременнеть. Возможно он не твоя вторая половина.
У каждого по разному, все зависит ведь от человека. Нет определеных сроков!
Нужно сначала "окольцеваться", а потом всё делать, что в голову придёт! :) И никто ничего не подумает.
Макс И К
Время тут не главное.
Главное - это как. И на третьем свидании можно, чай не прошлый век. Если обоим людям хочется секса, ласки, нежности друг от друга, глупо сидеть и ломаться для приличия? :)))
Зрелый мужчина в состоянии отличить здоровый сексуальный интерес от непроглядного блядства.
Когда увидишь его серьезное отношение к тебе, его заботу, его внимание, уважение, серьезные намерения.. . А пока этого нет - не стоит
У вас что чешется что-ли одно место???! Секс, секс, секс, секс.. . Блин, где же настоящая любовь, где первая брачная ночь с кровью на простыне?? ? Почему все помешались на сексе????
Хороший вопрос!!!! Наверное все от мужчины зависит! И какие отношения у вас! А вообще если серьезные то хотя бы 3 4 свидания
Все зависит от конкретных людей, а умный мужчина не будет тебя считать тем кем ты не являешься. Все дело в мозгах
Лена Vikhlyaeva
серьезные отношения могут начаться и с секса на первом свидании, я считаю если вас тянет к друг другу то зачем ждать, ведь и так всё ясно
Nadusha Shilke
нужно начинать тогда, когда тебе захочется.