Любовь

Скажите пожалуйста,сколько времени должно пройти,чтобы забить на бывшего парня!Помогите,а...И если можете,советы!

Александр Х - чертовски прав; ) но ещё всё зависит от того, какие отношения у вас были (были ли вы близки) и соклько времени вы были вместе.
а также насколько сильны были/или есть/ твои чувства к нему. Но раз ты задаешься этим вопросом, по всей видимости тебе придётся нелегко.
А вообще "НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ" и время лучше тратить на дела, работу, саморазвитие, самосовершенствование... а не на извечно безотвтеные вопросы "как забыть", "да почему всё так... "

Конечно самый легкий способ - уйти в конкретный загул! но это не всегда выход. Бывает так что никто нахер не нужен а только вот Он-Один-Единственный-Свет-В-Окне. но напряженная работа, безперерывный труд может всё "излечить"...ну когданибудь.. .

меня вот от такого состояния часто спасает музыка.... я погружаюсь в неё полностью... и все свои эмоции и чувства стараюсь излить в звуки, мелодии, гармонии и стихи.... мне это очень сильно помогает.... пишу.... играю.. . сочиняю.... и всё это в каком то состоянии аффекта, будто это не я... .
а потом возрващаюсь откудато с небес.. . и уже понимаю что всё вокруг изменилось. словно прошло много лет... .
и так легко становится на душе.... будто заново рождаюсь... .
так что любимое дело, занятие или увлечение всегда спасёт и поможет от лишних переживаний в жизни!

Удачных "погружений" ;)
Тамара Пашковская
Лучший ответ
Найди другова парня и забивайте на предыдущего вместе.
Пока не встретишь новую любовь, бывает на это не много времени уходит, а бывает много лет. А можно и не забыть до смерти. Но в любом случае надо общаться с новыми людьми. С начала херово будет, ты всё время будешь вспоминать своего парня, а потом наступит момент, когда твой парень захочет к тебе вернуться, а ты уже при нём будешь про другого думать.
Non Stop