Любовь

Познакомился с девушкой в ВК, хочу встретиться с ней. Сколько времени должна пойти наша встреча? И что подарить?

сколько по времени? зависит как пойдет, может и пары секунд хватит, когда увидите друг друга вживую, а не на фото
дарить можешь цветы, но самый лучший подарок - внимание, слушать ее со вниманием и интересом, если действительно нравится
Энн**** *
Энн**** *
1 163
Лучший ответ
Нет реглааентов насчет этого, ты должен узнать кого она представляет из себч, вообще пригодна ли к семье или только для бубуууси .
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки

...
Ты собрался подарок дарить, но у нее инстинкт быть с лидером и быть защищенной, а не с прогибающимся, она не уврдит же уверенного мужчину, сольет сразу
ЛБ
Леха Бакумов
62 558
Это же просто встреча то, можно и ничего не дарить. А если свидание и от души исходит сделать что то приятное то, подарите лучше коробку рафаэлло) А все зависит от того, о чем вы будете разговаривать, а там глядите и время быстро пройдет.
Хорёк ... Любопытный ... Ничего не дарить? Что же она подумает про меня?
Это она должна тебе дарить
Tahir Lifanov
Tahir Lifanov
159
На первом свидание девушку немного нужно заинтересовать и в конце оставить осебе хорошее впечатление и http://www.moscowatch.ru не большой подарок чтоб ей очень понравидось.

Похожие вопросы