Любовь

если парень очень культурный, у него первая девушка и он не умеет целоваться сколько времени от начала их встреч он осме

я сама не лезу ...
ха-ха! Был у меня такой.
Я сама еще наивная была, гуляли с ним по улицам.. . В какой-то момент говорю ему: "Поцелуй меня... " Он так в щеку ткнулся, вот тут-то я и поняла, что целоваться он не умеет.. . Ну, научила его потом, как смогла. Так он сразу замуж позвал. Я домой прибежала, маме говорю: "Всё, выхожу замуж! " На что мама так посмотрела на меня сочувственно и нашла мудрые слова отговорить меня от этого шага.. .
Ой, спасибо! Такое забытое вспомнила!!!!
Роман Окатый
Лучший ответ
А ты своим кончиком носа к его прикоснись и в глаза смотри, глядишь и осмелиться, а точнее не устоит))))
Повезло...
Галя Дьякова
посоветую вам первой начать! ..он тоже этого наврено ждет но боится! раз раньше не начал то и шас не начнет! так что вам решать ну и карты в руки тоже вам!
У нас первый поцелуй был после полугода встреч (ещё до этого просто полгода общались) . Как два барана тянули, но все остались довольны. :)
А с каких это пор это называется культурой? ! Он робкий может не умеет, а может и не хочет. И не лезь тоже может подумает что культурная. Смешно
когда поймет, что она не обсмеет его. когда доверять будет. лучше сама поцелуй. доверия к тебе сразу прибавится.