Любовь

Вдвоём с девушкой не умеем целоваться

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой месяц до поцелуев не доходило, ибо мы оба не умеем целоваться. Что делать в таком случае?
посмотреть порнуху
Лейсана Басырова
Лучший ответ
Алла Никуленко Крутой совет. Ставлю лайк
не переживай учится этому не надо ничего не планируй, общайся, дружите, обнимайтесь само собою все случается .
Оксана Якушева
Дро4и!
Нужно приоткрыть рот, расслабить губы, но не сильно, иначе будешь ударяться об ее зубы своими, и высунуть язык навстречу ее языку. Дышать через нос или же с небольшой задержкой дыхания на пару секунд. Для более глубокого поцелуя нужно наклонить голову, чтобы твой рот был почти перпендикулярно ее рту, но не переусердствуй, а от она подумает, что ты хочешь проверить языком на месте ли у нее гланды. Ну и еще можешь глянуть на Ютубе, там много обучающих видео
Никто этому не научит, не репетирует. Всему свое время, научитесь.
Slava Fartowyi
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).