Любовь
Не умею целоваться: ( Я не умею целоваться: ( А парню сказала, что умею. А теперь боюсь.
Бля фигня вопрос!! Что он тебе скажет ничего)) главное не укуси его, а так просто мни его губы да и всё, для первого раза сойдёт, а потом сама научишься! Этому нельзя научиться - это приходит на практике. Не бойся и всё! Получай удовольствие))
Что там уметь? Всё само собой происходит
Тренируйся на помидорах... ) И вообще, меньше парься по этому поводу. Чем больше паришься - тем хуже получается. А обманывать нехорошо... У вас отношения начинаются с обмана...
Не боись... Люди рождаются и не умеют дышать, пока из мамки не вылезут... Так и тут, как возникнут нужные обстоятельства (слюни парня, язык лезущий в твой рот, небритый подбородок около твоего личика) так сразу всё и получится...
Тренируйся на кошках
все умеют, но не все это знают
Научись.
сколько тебе лет?
Детский сад, блин, на помидорах тренируйся
а зачем сказала что умеешь. Неужто он тебя об этом спрашивал? Просто чмокни в губы, если ОН умеет целоваться, сам вырулит...
Просто ну как умеешь поцелуй хотя бы просто в губы типо я так умеею если просит по Француский целоваться то попроси научить тебя (В Засос) ...у меня было такое же с девушкой и долго ей сначало романтично рассказывал про поцелуй потом предложил попробывать и она смогла )
не переживай. когда этот момент придет все само получится